чувствую себя нормально, но сонно! хочется быть стройной и красивой.
После родов сбросила 10 кг, до моего добеременного веса осталось 8 кг, для желаемого 10... В одежде выросла с 44 до 46, все мои штаны, брюки, джинсы, шорты малы! не прохожу в бедрах, кости таза раздались да и жирком обросла. Майки и платья некоторые малы в груди, грудь увеличилась почти на 2 размера. Теперь 3,5...
Никакого спорта пока в моей жизни кроме коляски нет... Скоро попробую начать заниматься дома. А в сентябре если все будет хорошо и будет с кем оставлять малыша - в спорт зал!
Как же сложно себе отказывать! Единственное возможное лакомство это печенье. Но если хочется похудеть то печенье есть нельзя. Пытаюсь себя обманывать галетным печеньем. Но это не вкусняшка!!! А еще очень хочется шоколад...