Войти
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ура! Я ее поймала!

Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Лена, а в каком инет-магазине ты круг покупала? У тебя Baby swimmer или какой-то другой? )) Мне что-то не найти инет-магаз с самовывозом )

0
21.02.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ага, Baby Swimmer.

Мы заказывали в toofik.ru - у них самовывоз с ул. Громова (Новочеркасская). Можно забирать в день заказа.

0
21.02.2012
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

О пасибище ) Как раз недалеко от меня ))

0
21.02.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

хорошо). Вы уже с малышом гуляете? у нас такой ветрище, что я не решаюсь выйти из дома порой).

0
21.02.2012
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Гуляли пару раз на ручках по полчаса и 1 раз в коляске часик. У нас тоже ужасный ветер, но мы за дом встаем, где не так дует )) Я с нетерпением жду весны, когда не надо будет малыша паковать в 100 одежек )

0
21.02.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Малышу-то хорошо, когда гуляем, даже если ветер - в коляске не дует. А вот у меня лапы ломит, и хвост отваливается).

0
21.02.2012
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Аналогично ) Я спину до сих пор восстанавливаю после родов ) Иногда так в ногу стреляет, что просто жуть (

0
21.02.2012
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 10 месяцев Электросталь

зря нервничаете по поводу документов- поликлиника обязана принимать до года без всяческих проблем. У нас из всех документов только свидетельство о рождении. И ничего. Принимают. Однажды только медсестра у генеколога чего то там начала ворчать, я ей быстренько обьяснила,чем ей лучше в данный момент заниматься, вместо пустых разговоров....

0
21.02.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

для того чтобы мне утверждать в пол-ке, что они обязаны принять, мне необходимо занть номер и название закона, согласно которому они дожны это делать. А я его, к сожалению, не знаю. Поэтому пришлось верить объявлению на двери в кабинете "Без статталонов не принимаем".

Но мы уже получили полис, так что больше вопросов не должно возникнуть, надеюсь).

Спасибо!

0
21.02.2012
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 10 месяцев Электросталь

у нас видимо хорошая патронажная медсестра- это она мне в первый свой приход обьяснила. Я сама тоже не в курсе была. 

0
21.02.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас в некоторых пол-ках принимают по полису мамы... но нам отказали сегодня в регистратуре.

А еще некоторым дают полисы временные в роддомах, но нам не дали((. А я не знала, что можно оформить.

В некоторых пол-ках в один день можно пройти весь обход, максимум - в два. А у нас запись на месяц вперед, и мы будем ездить в пол-ку каждую неделю по 2 раза, и к 2м месяцам пройдем всех врачей и узи, которые надо пройти в 1 мес... Странная система, но прям чисто российская - я не удивляюсь...

0
21.02.2012
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 10 месяцев Электросталь

мы тоже вот только всех прошли. как раз к 2 месяцам...

Я вам скажу- я сама иностранный гажданин, так что у меня есть  только сертификат родовой и дочкино свидетельство, и все, больше ничего. Так вот-некоторые врачи принимают по сертификату(и им за это платят). А некоторым специалистам не оплачивают за серификат, но они все равно обязаны принимать-как это было у нас с геникологом!  И не имеют права платно нас принять (хотя я предлагала уже оплатить, когда медсестра начала ворчать)! Главное что есть свидетельство о рождении!!!! 

0
21.02.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а в слинге уже пробовали кормить? 

0
21.02.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нет, еще мы не осваивали эту науку).

0
21.02.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мы тоже) ну вот, надеялась, что поделитесь опытом)

0
21.02.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вообще, мы только второй раз уселись в слинг, и то, как-то немного не уверенно. Но сестра моя - опытный слингородитель)) - сказала, что это довольно просто. Мол, опускаешь нижний бортик (если слинг с кольцами), чтобы деть спустился пониже, и кормишь, потом снова подтягиваешь, чтобы он выше груди лежал головкой.

0
21.02.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

в теории всегда всё просто. но детям просто придётся приспосабливаться к еде  в таком транспорте))

0
21.02.2012
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

А у вас какой слинг?

0
21.02.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас слинг с кольцами.

0
21.02.2012
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

Спасибки. Тоже хотела приеобрести, вот думала можно ли реально с ним своими делами заниматься.

0
21.02.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Можно, только лучше (более удобно для плеч) - шарф. У нас его, к сожалению, нет. А вот чуть на попозже мы приобрели фаст-слинг. Уже мечтаю, как мы с моим цыпленочком будем летом и весной гулять ходить. На весну у нас даже слинго-куртка уже есть).

0
21.02.2012
Виктория
Даниил), 14 лет 5 месяцев Самара

а почем круг заказали?

0
21.02.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

400руб.

0
21.02.2012
У Фёдора сегодня первая "дата" :) Прогулка в слинге

Похожие записи