Войти

Дни потакания слабостям ))))

Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а что это? сырники? аладья?
на все руки мастер! и кулинарим и вяжем! молодец!

0
20.01.2012

Спасибо! Оладьи  У меня уже навязчивая идея с ними ))) Если поход в ЖК удачный, то дня 3-4 просто объедаюсь ими  А шапка между делом связалась )))

0
20.01.2012
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

не фига себе дня 3-4???

а у меня аппетита нет на протяжении всей Б, может и к лучшему)))

0
20.01.2012

с аппетитом у меня всю жизнь хорошо, оттого и страдаю ((((( Лишний вес всегда можно найти

0
21.01.2012
Анна
Александр, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ой..я вообще этим грешна- блинчики, сырнички, оладушки....правда, усилием воли, вместо мною любимой сгущенки, все это неприличие ем со сметаной))))))))))))))

0
20.01.2012

Да, мне сейчас приходится ограничивать себя в моих слабостях - сама любительница выпечки )))) Набираю много веса...... Так что, позволяю себе теперь только после визита к доктору и пары разгрузочных дней

0
20.01.2012
Babylove)))
Любимый Крохотулечка, 14 лет 4 месяца Москва

тоже в последнее время на блины тянет.. все с начинками балую сея разнообразными))) вот на завтра с печеночкой готовить буду

0
20.01.2012
Разгрузочный день или как похудеть за сутки ))))) Салат "Метелка" или снова о деликатном ))))

Похожие записи