
И хочется похвастаться еще вот этим ))))). Наша первая шапуська )))

И хочется похвастаться еще вот этим ))))). Наша первая шапуська )))
а что это? сырники? аладья?
на все руки мастер! и кулинарим и вяжем! молодец!
Спасибо! Оладьи
У меня уже навязчивая идея с ними ))) Если поход в ЖК удачный, то дня 3-4 просто объедаюсь ими
А шапка между делом связалась )))
не фига себе дня 3-4???
а у меня аппетита нет на протяжении всей Б, может и к лучшему)))
с аппетитом у меня всю жизнь хорошо, оттого и страдаю ((((( Лишний вес всегда можно найти
ой..я вообще этим грешна- блинчики, сырнички, оладушки....правда, усилием воли, вместо мною любимой сгущенки, все это неприличие ем со сметаной))))))))))))))
Да, мне сейчас приходится ограничивать себя в моих слабостях - сама любительница выпечки )))) Набираю много веса...... Так что, позволяю себе теперь только после визита к доктору и пары разгрузочных дней
тоже в последнее время на блины тянет.. все с начинками балую сея разнообразными))) вот на завтра с печеночкой готовить буду