Скажите ББшечки, а кто-то уже после рождения наших малышастиков задумался как возвращать былые формы??? Или может уже кто-то занялся этим вплотную??? Как скоро после родов фигура восстанавливается? Не могу поместиться ни в одни добеременные юбки, джинсы и брюки ((((( Мы еще на ГВ, наверное, лишние кг не растают быстро
Обретение былых форм
В беременность набрала много.... До берем. была примерно 60кг +,-. Сейчас питаюсь по системе 60-, сегодня утром на весах 58,3...и останавливаться не хочу))
А суть вот в чём
(во первых желание))))
до 12 можно есть всё что угодно (НО НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ)
в обед мясо с овощами, рыбу с овощами (не с картошкой и не с макаронами) Если суп, тоже картошку и мясо в нем совмещать нельзя.
ну и ужин творог, йогурты....фрукты.
Никакой диеты, просто правильное питание.
Там после 6 есть нельзя. А мы на ГВ и еще на строгой диете без молочного, овощей, фруктов (значит ужин по системе вообще отпадает), хлеба белого, сладкого и т.д. Так что такая система мне не подходит пока точно
да, если нельзя фрукты и молочное, то конечно такая система отпадает. Тогда наверное надо ждать, когда свернёте гв.
п.с. ем и после 6 и после 8....но только фрукты
Буду ждать когда нам разрешат молочное хотя бы.... И хоть какие-нибудь фрукты
Как меня эта тема тоже волнует) набрала за Б 14 кг, сейчас лишних 2 до б веса, но хочется сбросить еще как мин 5! Штаны некоторые не застегиваются, тк бедра расползлись((( для начала начну крутить обруч , недельки через 3, чтобы живот не такой дряхлый был и с целлюлитом надо что то делать на ногах... Эх скорее бы уже можно было этим заняться! А то посмотришь на себя и все настроение портится(
Да, видимо все же тазовые кости хорошо расходятся ((( Я тоже набрала 13-14 кг за Б, но лишних сейчас 5-6, а в идеале хочу 10 сбросить. У меня КС было, слышала, что физ нагрузки можно не раньше чем через 2 месяца и то, при хорошем состоянии швов
Да, нужно потерпеть...Вот восстановимся и займемся делом)
Да, займем выжидательные позиции )))))
После КС вообще слышала от 3 до 6 месяцев нельзя физ.нагрузки. А вообще, спросите у своего Г. Я думаю к своей уже через недельки две схожу, и устрою допрос по интересующим вопросам))
А кормите грудью?
мы тоже полностью на ГВ. Можно попробовать есть часто и понемногу. Я думаю так поделать сейчас. Может хоть как-нибудь вниз вес пойдет
Сама постепенно худею. Дел то прибавилось, а вот разрешенные продукты сократились((( Осталось ещё 5 кг из 17 набранных, но думаю с таким режимом и они сойдут. А вот саму фигуру придется приводить в форму только через несколько месяцев, из-за КС
У меня пока сошли только 3 кг сами по себе (((
мало ещё времени прошло, что бы пониковать я думаю.а -60 оч хорошое птание там и мамочки которые кормят на этой системе сидят, просто нужно почитать и все, а так я думаю что ненужно совмещать белки с углеводами и питаться по чуть чуть но 5 раз в день. ну и конечно же пить больше чая и воды.супчики каши перловка гречка рис это все можно при ГВ. гдето читала что если не прикладывать усилия то лишние кг будут сами уходить столько сколько набирались.
а я наоборот, до беременности очень худая была. а сейчас нормальная, поэтому худеть вообще не хочу. )))))
повезло Вам )))
Набрала 7 - сейчас как до б, но некоторые штаны еще не застёгиваются, т.к живот не совсем ушёл, хотя в капроновых колготках его не видно, все окружающие в шоке, а мне мало я бы еще 2 кг сбросила... Но это уже мелочи я очень боялась разжиреть после 2х родов :)
Эххх, завидую белой завистью )))) 