Войти
Мама мальчика (22 дня), планирую беременность Ставрополь

Обретение былых форм

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

В беременность набрала много.... До берем. была примерно 60кг +,-. Сейчас питаюсь по системе 60-, сегодня утром на весах 58,3...и останавливаться не хочу))

А суть вот в чём  

(во первых желание))))

до 12 можно есть всё что угодно (НО НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ) 

в обед мясо с овощами, рыбу с овощами (не с картошкой и не с макаронами) Если суп, тоже картошку и мясо в нем совмещать нельзя.

ну и ужин творог, йогурты....фрукты. 

Никакой диеты, просто правильное питание.

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Там после 6 есть нельзя. А мы на ГВ и еще на строгой диете без молочного, овощей, фруктов (значит ужин по системе вообще отпадает), хлеба белого, сладкого и т.д. Так что такая система мне не подходит пока точно

0
06.04.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да, если нельзя фрукты и молочное, то конечно такая система отпадает. Тогда наверное надо ждать, когда свернёте гв. 

п.с. ем и после 6 и после 8....но только фрукты

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Буду ждать когда нам разрешат молочное хотя бы.... И хоть какие-нибудь фрукты

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Как меня эта тема тоже волнует) набрала за Б 14 кг, сейчас лишних 2 до б веса, но хочется сбросить еще как мин 5! Штаны некоторые не застегиваются, тк бедра расползлись((( для начала начну крутить обруч , недельки через 3, чтобы живот не такой дряхлый был и с целлюлитом надо что то делать на ногах... Эх скорее бы уже можно было этим заняться! А то посмотришь на себя и все настроение портится(

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Да, видимо все же тазовые кости хорошо расходятся ((( Я тоже набрала 13-14 кг за Б, но лишних сейчас 5-6, а в идеале хочу 10 сбросить. У меня КС было, слышала, что физ нагрузки можно не раньше чем через 2 месяца и то, при хорошем состоянии швов

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да, нужно потерпеть...Вот  восстановимся и займемся делом)

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Да, займем выжидательные позиции )))))

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Буденновск

После КС вообще слышала от 3 до 6 месяцев нельзя физ.нагрузки. А вообще, спросите у своего Г. Я думаю к своей уже через недельки две схожу, и устрою допрос по интересующим вопросам))

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 40 лет) Елец
ох еееее.я набрала 22 кг за б хотя по мне незаметно было.пошла рожать 74 вышла 68 домой приехала и скинула 5кг стало 63до б я весила 50-52 как вернуться хотябы к 55 кушаю мало нежирное все .вот стал вес и стоит .как его немношко согнать??????
0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

А кормите грудью?

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 40 лет) Елец
да.исключительно только грудью.
0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

мы тоже полностью на ГВ. Можно попробовать есть часто и понемногу. Я думаю так поделать сейчас. Может хоть как-нибудь вниз вес пойдет

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 40 лет) Елец
ем пять раз за день.на ночь не ем
0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Буденновск

Сама постепенно худею. Дел то прибавилось, а вот разрешенные продукты сократились((( Осталось ещё 5 кг из 17 набранных, но думаю с таким режимом и они сойдут. А вот саму фигуру придется приводить в форму только через несколько месяцев, из-за КС

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

У меня пока сошли только 3 кг сами по себе (((

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

мало ещё времени прошло, что бы пониковать я думаю.а -60 оч хорошое птание там и мамочки которые кормят на этой системе сидят, просто нужно почитать и все, а так я думаю что ненужно совмещать белки с углеводами и питаться по чуть чуть но 5 раз в день. ну и конечно же пить больше чая и воды.супчики каши перловка гречка рис это все можно при ГВ.  гдето читала что если не прикладывать усилия то лишние кг будут сами уходить столько сколько набирались.

0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

а я наоборот, до беременности очень худая была. а сейчас нормальная, поэтому худеть вообще не хочу. )))))

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

повезло Вам )))

0
06.04.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск

Набрала 7 - сейчас как до б, но некоторые штаны еще не застёгиваются, т.к живот не совсем ушёл, хотя в капроновых колготках его не видно, все окружающие в шоке, а мне мало я бы еще 2 кг сбросила...  Но это уже мелочи я очень боялась разжиреть после 2х родов  :)

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

во все влажу без проблем

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Эххх, завидую белой завистью )))) 

0
05.04.2012
Начало новой жизни детский сад!!!???

Похожие записи