Ровно 39 недель
Моя беременностьНу что 39 недель, а мы еще не рожаем))) Говорю "мы", потому что и мне, и моему мужу снятся сны на эту тему. Сегодня, например, во сне видела свою новорожденную малышку, а когда рассказала мужу, то он посмеялся и сказал, что ему снилось, что я рожаю.
Что ж, предсказания свекрови и подруги не сбылись, и 17 марта я не родила. В принципе я знала, что так и будет. Моя свекровь аргументировала выбор 17 числа тем, что "у нее все внуки 17го родились (в феврале и ноябре)". Я тогда сильно возмущалась, потому что оооочень не люблю быть "как все", такой вот у меня характер, протест против общества и стандартов ))) Если бы не работа в офисе, думаю, я по-прежнему выглядела бы вот так (2011 год): 

Эхъ, были времена.
Отвлеклась.
Теперь у меня даже мыслей нет, когда ожидать встречи с доченькой. На мужа наехала, что если до среды не рожу, то мы обязаны прибегнуть к мужетерапии, а то он с 16 недель боится подойти ко мне))))
У меня "контроль на линии" каждый день, как и у многих, собственно. Ежедневно звонят/пишут мама, свекровь, сестра, подруги и спрашивают не родила ли я ))))
Это выглядит обычно так...
- Ну как дела?
- Всё еще актуален ответ "пока не родила"
В общем можно просто делать копи-паст всем)))

на 23 назначено ПКС. ждемс...