Войти

А я.... а меня...

ой...и я мечтаю выйти в свет, а то совсем погрязла в памперсах и готовке, а там еще и стирка с уборкой.

0
21.12.2011

это да...  один сплошной день сурка!

0
21.12.2011
Галина
Саша, 26 лет 4 месяцаПаша, 14 лет 10 месяцев Москва

А для меня теперь даже поход в продуктовый магазин-СОБЫТИЕ)))))))))))

0
21.12.2011

и в сад за дочкой... А уж в кино, или в кафе - я готовлюсь за неделю :0) предвкушаю.

0
21.12.2011
Наталия
Александра, 16 лет 5 месяцев Москва

здорово!!! Я в сентябре проходила ежегодное повышение квалификации с 9 до 16 пять дней - ох и кайфовала же ;), так что, понимаю твою радость))
Тоже хочу на работу, тоже хочу костюмчики и каблуки...эх, дай бог, в следующем году все осуществится)))

0
21.12.2011
Пусть новый год принесет перемены. Пора социолизироваться!
0
21.12.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

эк вы шустры мадам) уже и на работу засобирались)) я тоже хочу очень... и не хочу в то же время... ну когда я еще буду ложиться в 3 ночи и вставать 11 и днем после обеда спать и на ББ сидеть?..

0
21.12.2011

)))) деградация... На работу пока не выхожу, это так, единичные консультации.. Но все равно, выход в люди :))))

0
21.12.2011
Диана
Ариша, 14 лет 10 месяцев Москва

А я наоборот не хочу каблуки и костюмчик, а хочуу трусы с начесом и пуховик с уггами... Работала до 39 недели - последний день в пятницу, а родила в воскресенье.. ну правда последнююю неделю до родов работала из дома... думала выйду после НГ, меня в приницпе и ждут...а мне так неохота...конечно, это деградация, скорее всего, но мне нравится... может временно

0
21.12.2011
VenKa
Ninell, 17 лет 11 месяцевMishell, 14 лет 11 месяцевBaby, 6 лет Москва

завидуююю.... я мечтаю хоть куда-нидь вырваться - даже на работу готова)))))

0
21.12.2011

да, и у нас детки практически ровесники! так что, ощущения схожи!

0
21.12.2011
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

не хочу, не хочу на работу! до 3 лет буду сидеть и наслаждаться каждым днем!!!

0
22.12.2011
Новогодний утренник. Финал! много фото Кино в 3d формате

Похожие записи