Елизавета Москва Философ Алиса 3.5 лет считает, что... Семья - это когда никого не бросают и не забывают. Мама- мой лучший друг, и вообще, все мы - отличные друзья! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталия Москва Здорово! Психологи сказали бы, что в вашей семье идеальные отношения, раз ребенок так рассуждает! 0 27.01.2012 Ответить Елизавета Москва Было бы здорово! Мне кажется, правда, что сейчас она больше повторяет, чем сама рассуждает. Но, я думаю, это тоже неплохо. Потом и понимание придет! 0 27.01.2012 Ответить Наталия Москва тоже верно! 0 27.01.2012 Ответить Verrrik Москва !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!такая умница!!!! вообще! 0 27.01.2012 Ответить И что у нее в голове?.. Про меня... Похожие записи Философия............ Подарок поклонникам Алис - "Алиса" глазами философа Ремонт и философия. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027