Войти

"Ухи, ухи не трожь!!"

Наталия
Александра, 16 лет 5 месяцев Москва
Какие молодцы - кино, романтика))) Читая твой пост, представила ситуацию наоборот - как будто Денису сказали, что да, отит.. а ведь стоит так сказать и сразу все начало бы болеть ))) А тут сказали все ок - и он поправился))) Может, в будущем тебе лучше выслушивать диагноз самой, а ему говорить, что все хорошо, но для профилактики посоветовали попить это и это ;))) Самовнушение - это сила))) На что вы схолили?
0
16.11.2012

Это точно! Сейчас он совсем здоров, а с утра помирал. Ходили на Сумерки - мы с подругой великовозрастные поклонницы, мужья отбывали повинность. Кстати, понравилось всем:)

0
16.11.2012
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

надо же,как наши мужья похожи,никогда бы не подумала

0
17.11.2012

Да, после этой болезни для меня Денис открылся с новой стороны. За шесть лет это в первый раз. Сюрприз :)))

0
17.11.2012
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

не, у нас с самого начала,сейчас даже получше стало

0
17.11.2012
Кого ты больше любишь?.. Мы - не юги! :))

Похожие записи