Девочки на ГВ, вы пьете нутримил мама???Во время беременности его употребляла редко, а сейчас так нравится его пить,два раза в день как написано употребляю)))
А может кто-то что-нибудь еще пьет аналоговое?
А витаминки принимаете какие-нибудь,задумываюсь на покупкой,не знаю что выбрать-такое разнообразие!
я ничего не пила и не буду у меня и так молоко жирное)))