Войти
Ромашка
Зариночка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нутримил МАМА или кто что пьет?!

Svetlyachok
Денис, 14 лет 2 месяцаКатя, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Пью витрум пренатал форте с самого рождения сына и планирую все время гв пить.

0
19.08.2012
Ромашка
Зариночка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

надо перерыв делать после каждого курса)

0
23.02.2013
Svetlyachok
Денис, 14 лет 2 месяцаКатя, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Зачем?

0
26.02.2013
Ромашка
Зариночка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

.ну моя Гиня так говорит)))наверное чтобы печень и желудок отдыхали

0
26.02.2013
Svetlyachok
Денис, 14 лет 2 месяцаКатя, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Понятно:)

0
27.02.2013
Анна
Артем, 14 лет 1 месяц Улан-Удэ

Пила элевит,кальцемин и йодомарин.у малыша появилась сыпь...теперь не пью и прощаюсь с волосами...скоро совсем лысая стану(

0
19.08.2012

я ничего не пила и не буду у меня и так молоко жирное)))

0
19.08.2012
МарияИ
Матвей, 14 лет 2 месяцаОля, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

а я не пила во-время беременности... и сейчас ничего не пью...ни витамины...ничего подобного...а зачем?

0
18.08.2012
Любашка
Алеша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
мне так противно было пить во время беременности его) когда родила пила, повкуснее стало, а сейчас забросила - забываю просто)
пью еще элевит витамины и кальцемин)
0
18.08.2012
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

пью компливит мама

0
18.08.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков
Нет, а зачем? витамины пью, те же, что и всегда..
0
18.08.2012
В больнице!(((( А у нас подбородок красный(((алергия((((кто как борется с такими вещами???

Похожие записи