Я уже так устала от бессонницы...Иду спать только тогда,когда начинаю хотеть спать.Это обычно в час ночи.А через 2,3 часа просыпаюсь и лежу выспавшаяся..Если иду спать часов в 11 и заставляю себя уснуть,то это вообще мучения,я даже на минуту не засну всю ночь!!
Знаю,что надо спать много,но мне не хочется ночью.Ещё и мешает,что в туалет встаю 3,4 раза за ночь.
А если ложусь поспать днём,то потом встаю с головной болью и ужасным настроением,все и всё бесит и раздражает.
Девочки,что можно сделать??Я уже так 3 месяца
Как спать нормально??
Читаю-да,комп-да,киношки-да,всё это рядом.Но...просыпаюсь через 2,3 часа и это значит,что мой день начался...Иногда и есть желание спать,но уснуть уже не могу....

рядом с ним!Про затычки-не могу я,давит,мешает..Меня и одежда-то стесняет в последнее время страшно,а одеваться надо тепло-для меня это такое удушье,такое мучение!!

Только ночью и наслаждаюсь минимумом одежды на себе!


Но пока..........Жду...
Желаю Вам,чтоб скорее Вы начали спать,и в нормальные часы!


Наташенька,мне,чтоб уснуть,надо,чтоб гробовая тишина стояла,я и так от малейшего шёроха просыпаюсь...Зомби,блин....
А от чтения в поздние часы у меня глаза слезятся...Уж точно не усну..
Ничего,перетерплю...Просто чувствую,что организму не хватает сна..Не знаю,как бороться,но пробовать буду всё,что посоветуют.))
Поговорите с ним,он же должен Вас понимать!!Вам и так столько тепреть приходится.По разным комнатам расходиться не нужно,вы же родные друг другу.Я не знаю,знаете ли Вы или нет вот это,но посылаю(в какой-то степени смешно,но может он почитает и будет снисходительнее к Вам :
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она
начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж
невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то
непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и
постоянно сетует на всякие диковинные недомогания.
Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин
рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно
только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте
предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет
ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой.
1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне
водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу.
Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и
приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - то по "чуть-чуть".
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая
одышка. Ватку носите постоянно.
8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и
сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.
6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда
вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать -
вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это
пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте
бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это
получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к
ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим
любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте
снисходительны.
8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и
ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на
то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем,
что за вопрос?
В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в
20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам...
куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?
Отлично. Можете отвязать свой матрац...
Может ты не устаёшь за день, вот и спать особо не охота.
Хотя меня вот уже 3 ночь тоже мучает бессоница, просыпаюсь, лежу и на мужа смотрю.Могу ему нос пальцем закрыть или за ухо потягать - развлекаюсь,словом...
Развлекалочки,конечно!! )))Я не каждый день устаю..Только когда занятия в колледже или за уроками целый день сижу.А так обычные дела,знаешь,уборка,стирка,общение,прогулки,готовлю каждый день.
Ну да, от таких обычных дел устаёшь больше всего...
Не переживай, может пройдёт само собой.
