Войти
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Мне страшно........

Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
найди вот такую книгу. Ты меня знаешь, зацепить сложно. Я просто в шоке!

http://angel-hranitelj.3dn.ru/blog/2008-08-19-16

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Да,знаю)) Поэтому удивилась,увидев в ответах твой ник.

Там очень много разных частей.
Скачала 10 штук. Спасибо,Оль,почитаю!
Ты читала?

0
20.01.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Уже не один раз. Сейчас опять решила перечитать.  Это энциклопедия жизни и библия водном ОЧЕНЬ доступном варианте. Ты с первой книги поймешь сама.

0
21.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Да,почитала отрыками вчера ночью и так и поняла.

0
21.01.2012
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов

Лен, где скачала? Я так увлеклась чтением об этих книгах, нашла пока только 1 книгу в формате fb2.

0
21.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ань,ищу ссылку....Я обычно не храню такие вещи.Скачала и ладно...

0
21.01.2012
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов
Лен, не напрягайся:) в инете все есть, сама поищу, думала у тебя под рукой:)
0
23.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Так я же тебе вон выше тогда же и скинула))))

0
23.01.2012
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов
Я прям так сразу и не поняла:)) Спасибочки! Я впечатлилась, некоторые страхи уходят. Эх, если б это все правдой было!!!
0
23.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

А я не начала читать....Всё некогда,но надо начать.Просто мне трудно в компе читать.Я ББ еле одолеваю....

0
23.01.2012
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов
Я книги с телефона читаю, программка специальная есть. Очень удобно!
0
23.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Уууу,у меня телефон слишком маленький)))

0
23.01.2012
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов

Тогда надо приобрести электронную книгу - супервещь! Библиотека в кармане (ну или в сумочке)

0
24.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Не,вообще не могу читать не бумагу...Глаза болеть начинают....Я ж говорю,меня на ББ еле хватает...

0
24.01.2012
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов

Лен, ты не пробовала электронную книгу:) Я раньше так же от мужа открещивалась, пока не попробовала:)

0
24.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Пробовала,но не могу читать....

0
24.01.2012
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов

 Тогда в книжный магазин:)

0
24.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ань,вот  http://bigmany.net.ua/knigi/17861-otkroveniya-angelov-xranitelej-knigi-1234567810-ya-polnaya-versiya.html

Читать в Ворде можно.Ну или распечатать.

0
21.01.2012
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 10 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

Ой, Ленусь, вчера ночью перед сном решила ленту почитать через телефон...
Эта картинка в темноте произвела на меня жутчайшее впечатление!!!!
Пол ночи с кошмарами мучилась...

Страхи.... страхи....страхи....
Как долго я уже с ними живу. И ничего мне не помогает.
Я постоянно чего-то боюсь. Постоянно какие-нибудь ужасные мысли в голове рождаются, гоню их от себя, а они ни на шаг не отступают....
Сама не знаю что с этим со всем делать...

0
21.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ну вот...И тебя напугала......Прости,Юль.....

На самом деле картинка для меня почему-то не страшная....

Задолбали эти мысли уже......Нет чтоб мечтать о светлом прекрасном будущем,а мы.......

0
21.01.2012
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 10 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

Ленусь, а можно тебя попросить убрать фото под кат, а то я всё время боюсь на него наткнутся.....
Извини за эту просьбу...

0
21.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Да,уберу.

0
21.01.2012
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 10 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

Спасибо,Роднулечка!!!
Я тоже стараюсь всё время думать о хорошем, нго почему-то всё равно постоянно какая-то муть в голове....
Наверное, пора к психиатру...

0
21.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Я уже давно думаю обратиться,а вот сейчас прям всё говорит,чтоб я его посетила!!....

0
21.01.2012
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 10 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

И мне всё говорит об этом, вот только как мужу сказать, что я собралась к психиатру))))

0
21.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Словами!! ))))  Поставь перед фактом)))

0
21.01.2012
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 10 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

Главное, чтобы он свекрови не сказал, а то она меня точно в дурку запечет, чтобы я ей жить не мешала))))

0
21.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Тады только мне скажи,а мужу скажи,что к гинекологу пошла))))))))))))

0
21.01.2012
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 10 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

Договорились)))))

0
21.01.2012

Это ты так на то самоубийство среагировала?

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Да,Оль....Хоть башку разбей......

0
20.01.2012

ну ты и впечитлительная натура...

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Не была такой....Башка дурная......Нервы ни к чёрту......

0
20.01.2012

может валерьянки?

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Я уже месяц пью,но мне не помогает.......

0
20.01.2012

это гормоны... ГВ так сказывется.. я с ума сходила. Сейчас намного легче...

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

То,что валерьянка не помогает или то,что страхи?

0
20.01.2012

Страхи. Идет глобальная перестройка организма, нарушается химический состав.. и многое другое. Это нормально. И самое главное - это пройдет!!!!!!!!!  Я писец просто с ума сходила)))))))))) до трясучки.

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Что имено с тобой творилось?

0
20.01.2012

Давай в личку)))

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Я тут))

0
20.01.2012
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

пару дней ленту не читала, а у тебя тут триллер я смотрю)

дети почти все так смотрят, улыбаются кому-то. в определенном возрасте. все остальное - твое воображение...

п.с. ну и картинка, Лен, чтоб все остальные тоже боялись?)))

0
21.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ага,триллер)))))) Знаешь,картинка для меня вообще не страшная почему-то)))

Я слышала,что дети до сознательного возраста видят параллельный мир,ангелов и т.д.....

0
22.01.2012
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

т.к. возраст НЕ сознательный, то никто об этом не знает))) может быть они просто своим мыслям улыбаются

0
22.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Может)) А может и нет))))

0
22.01.2012
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

в любом случае, тот кто это сказал - это просто нафантазировал. иначе, откуда же ему знать. вот такая я реалистка)))

знаешь, у меня иногда бывает необъяснимое, но я верю, что всему есть разумное объяснение. как уже показывали примеры.

0
22.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Мне бы такой быть!! )))

0
22.01.2012
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

ну а ты подумай хорошенько, сопоставь факты, и обязательно найдется объяснение. а найдется раз, в другой раз тоже не страшно уже будет

0
22.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

С ребёнком-легко,а вот мысли одолевают....
Сегодня утром ещё добавилось кое-что...

0
22.01.2012
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

что?

0
22.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

В лс

0
22.01.2012
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов

И со мной такое случалось... После смерти бабушки, самой родной. Очень жутко было, аж ладони кололо (Это признак сердечной недостаточности, кажется, вот до чего страх довел!). Мне еще тогда предстояло вселиться в ее квартиру...  Мне там днем-то жутко было находиться... Просто до меня только тогда дошло, что такое смерть, до этого близкие люди не умирали...  Я по ней плакала сильно, не знала, как успокоиться, кошмары мучили.

Всё решилось разом: приснился очень яркий сон, я его до сих пор в деталях помню, хотя прошло почти 9 лет. Лето, очень тепло, солнышко светит, травкой пахнет, в теле легкость необычная, я иду по тропинке, кругом молодая зеленая травка, в воздухе прям необычайное лето какое-то. И навстречу мне идет бабушка, вся такая красивая, нарядная, помолодевшая, я при жизни ее такой не видела. Улыбается. Обнимает меня и говорит: Хватит плакать по мне, у меня здесь все хорошо, ничего не болит и матери передай (она долго тяжело болела, лежала, все умереть хотела, так жалко ее было!). Всё, утром как отпустило! Такое спокойствие накатило, перестала бояться, со спокойной душой въехала в ее квартиру и ничего не мешало там жить.

А так... может успокоительного чего пока? Это же все надуманное такое, временное, должно пройти. Просто с 9 января времени мало прошло.


0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Я пью валерьянку ужемесяц,мне не помогает.......Каждый день жду,что пройдёт......Я вообще думала,что через пару дней мандраж у меня пройдёт и всё,а тут застряла....

Хорошо,что так получилось с твоей бабушкой!

0
20.01.2012
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов

А ты не жди, само пройдет, займись чем-нибудь увлекательным и новым для себя, мылко повари, старайся не думать, само должно пройти.

0
21.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ну я ж,конечно,не стжу на стульчике,ожидая))))))))))))))))
Я всё время чем-то занята))) А по ночам вяжу.

0
21.01.2012
Анюта
Старший Сынок, 24 года 1 месяцСредний Сынок, 15 лет 2 месяцаМладший Сынок, 5 лет 4 месяца Саратов

Понятно:) Во время вязания тоже столько в голову лезет:) Да и во время привычных дел тоже, нужно новенькое что-то, я думаю:)

0
21.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Во время вязания ставлю любимый сериал))) А привычные дела рамешиваются песенками,погремушками и смехом ребёнка)))

А вот вечера и ночи,когда не могу уснуть после кормления........

0
21.01.2012
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

ну ты мать даешь, зачем такое смотреть да еще другим показывать

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Смотреть что? Не поняла...

0
20.01.2012
ИRИNКA
Ванечка, 15 лет 7 месяцевАндрюха, 20 лет 6 месяцев Волгоград

Лен,картинка страшная,ее показываешь другим,аж страшно тоже стало.Это наверно и имела ввиду твоя подруга)) Я как раз одна с Ванюхой,мужа со старшим нету,а тут ты со своей картинкой)

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Картинка не такая уж и страшная по сравнению с моими мыслями...

Тебя тоже напугала?

0
20.01.2012
ИRИNКA
Ванечка, 15 лет 7 месяцевАндрюха, 20 лет 6 месяцев Волгоград

ага,жуть,пошла телек посмотрю

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ириш,прости,я не хотела........

0
20.01.2012
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

фото...жесть я даже дальше читать не стала, думала под катом еще хуже. а вообще-молись если что, помогает. ну если от всегго сердца)

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Жень,прости,если тебя тоже  напугала......

0
20.01.2012
Евгения
Константин, 17 лет 1 месяцКирилл, 15 летЕкатерина, 11 лет 4 месяцаСофья, 8 лет Москва

да пипец фотчка))ты там не накручивай себя.святой водой все побрызгай...

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Стараюсь,но не получается.......

Завтра всё обрызгаю.

0
20.01.2012
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола

Молись, Лена. Читай 90 псалом, Вслух.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!" Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты [сказал]: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое.

120 псалом
 Песнь восхождения. Возвожу очи мои к горам, откуда придет помощь моя. Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю. Не даст Он поколебаться ноге твоей, не воздремлет хранящий тебя;  не дремлет и не спит хранящий Израиля.  Господь - хранитель твой; Господь - сень твоя с правой руки твоей. Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью. Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою [Господь]. Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.
0
21.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Боже,Нат,мне аж страшно такое читать......

0
21.01.2012
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола

Что страшно-то, псалом защиты читать?

0
21.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Там слова страшные......

0
21.01.2012

перестань накручивать себя. Побрызгай святой водичкой квартиру, зажги свечку. Свечи очищают хорошо. Мне после это легче становится, а в доме тише.

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Точно,я и не думала об этом!! Завтра сделаю.Спасибо,Ань,что напомнила))

0
20.01.2012

у самой такое чувство было после того, как сон страшный приснился. Могу рассказать, если не боишься)

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Сейчас боюсь,а завтра с утра нет.Муж дома с утра будет.Можешь в личку написать,но сенодня не открою.......

0
20.01.2012

Завтра напишу) Напомнишь) Но правда. После сна пошла в церковь, поставила свечки, дома зажгла. И так спокойно стало. Так что тебе поможет. Обязательно.

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Спасибо!

Завтра всё сделаю!!

Вот дурная башка!!.....................

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Слава Богу,что церковные свечи есть из России!! И Папа давал и Мама когда-то,всё храню их...

0
20.01.2012
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Я, Лен, сама боялась раньше темноты...и мерещилось, и спать не могла, шорохи, войдут сейчас - думала - что хватать и как бить буду преступников... Кошмар тот ещё :((( А когда совсем спать хотелось, то уже говорила : Господи, пусть все будет - как Ты решил! На все воля твоя! Но спаси меня, прошу, если что! Спасибо! :) И спать) А там, будь что будет :)) Пока живая, сейчас давно уже такого нет.. Доча появилась)))

0
21.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Прям дикость какая-то....Сегодня тоже......Муж уехал на квартиру того человека....Уже 8 часов его нет....

0
21.01.2012
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Какого человека? По работе или что?)

0
21.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
0
21.01.2012
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Я читала... Понятно.. Крепись, мать! Молись и свечи!

0
22.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Спасибо!.....

0
22.01.2012
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

Лена, я сама боягузка ,жуть какая. Мне одной твоей картинки хватило

А теперь послушай, не бойся, это всё реально - фантазия.

Помолись, попроси Бога отогнать все дурные мысли и страхи от тебя. Присоединюсь ко всем на счёт свечей и святой водички.

Не бойся, дорогая, утро вечера мудреннее, завтра будет легче.

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Вот я...,блин,девчонок напугала....Иинусь,прости,а....Не хотела......

Завтра всё сделаю.

А фатазия моя лучше б в концепт работала,а не хрень всякую!! ))))

0
20.01.2012
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

как ты? Как ночь? Прошло?

0
21.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ночью нормально было,ничего не напрягало.
Сегодня обошла всю квартиру со свечой.Посмотрим....

0
21.01.2012
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск
Ленусь,ты у нас особа эмоциональная и впечатлительная,поэтому надо успокоиться и стараться не надумывать себе там!пс я вот тоже одна вообще не остаюсь дома,а раньше Леша с ночевкой к маме своей уезжал,так я с Сашей одна спала со светом и телевизоором)
0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

А чё он вас бросал-то??

Стараюсь успокоиться,но дело к ночи и снова всё возвращается....

0
20.01.2012
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

не, просто по делам - у неё вечно ломается то туалет, то ещё какая-то хрень, но она как специально это делала))) а сейчас не остаётся и она бесится))))))

0
21.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Не понимаю,зачем с ночёвкой-то?)))) С почининым унитазом боиться оставаться наедине?)))))

0
21.01.2012
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

да, ппц.пошла она нааафик!

0
21.01.2012

У меня такое тоже бывает.. Начинают мрещится всякие привидения... Я так понимаю осветила квартиру после?

0
08.03.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Да,но помогло всего на несколько дней....Вот недавно снова пост написала,на днях......
Завтра муж дома,нужно будет убраться тщательно и снова обойти со свечой....

0
08.03.2012

я вот так боюсь этого.. вот дома у родителей все спокойно.. всегда.. а на съемных квартирах постоянно как-то страшновато.. правда не сразу..

0
09.03.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

У меня такое впервые...Да это недавно случай один повлиял на меня так......До этого нервы покрепче были....

0
09.03.2012

да уж.. нервы это хлипкое дело..

0
09.03.2012
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

Понимаю, 18 января у мужа бабушка умерла, он поехал туда, к родителям. А мне так страшно самой, пол ночи не сплю, все прислушиваюсь... жуть. Сама такая впечатлительная на эту тему. И молитву Отче наш читаю по несколько раз на ночь, только ьтак успокаиваюсь.

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Когда буду завтра обходить квартиру,то тоже молитву почитаю...

0
20.01.2012
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

Точно, надо со свечой пройти и квартиру отчитать. А то я так и не сплю по ночам.

0
21.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Займись.

0
21.01.2012
ИRИNКA
Ванечка, 15 лет 7 месяцевАндрюха, 20 лет 6 месяцев Волгоград

да ну,Лен,брось,гони мысли прочь.Когда мне страшно бывало, включала веселую музыку или просто телек,чтобы разговаривал кто-то в доме,главное чтобы не было тишины...И может тебе попить что-то успокоительного?

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Моего телек раздражает....
Я пью успокоительное месяц где-то уже,для себя.

0
20.01.2012
ИRИNКA
Ванечка, 15 лет 7 месяцевАндрюха, 20 лет 6 месяцев Волгоград

он у тебя вообще не смотрит телек? я имела ввиду,когда ты одна дома,чтобы не бояться музыку включи

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Не,не смотри и не любит.Его колбасить начинает))

Музыку всего несколько песен терпит))

0
20.01.2012
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

зацепил этот случай какую-то струнку твоей души((((((((( подумай, почему ты этого боишься? ты боишься ЕГО? почему?

знаешь, мне жутко, когда дочь плачет и смотрит в проем двери...

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Да,зацепил,наверное,если такая реакция продолжительная.......Потому что знакомый человек был.....

Знаешь,зачем-то начинаю представлять всю эту картину,как произошло,и не в силах это контролировать.....Жутко.....Пытаюсь переключиться на другое,но не получается......

Проёмом Сын тоже пугает.Вдруг затихает и смотрит туда так серьёзно.Я его звать начинаю,а он не реагирует....

0
20.01.2012
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

пипец, читаю и мурашки по коже бегут! и моя также...

ты знаешь, 1 января 2004 года повесилась девочка с паралели...ужасно, рыдали все. и так меня это тогда напугало! вот так, жила девочка - звезда школы, очень добродушная и отзывчивая - и повесилась..жуть.самоубийство само по себе очень страшно, а когда знакомый человек...ужасно

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Как похоже....В 9м классе одноклассница так же сделала....Отличница,тоже достаточно звёздная была.Я даже венок несла.Но меня это не так шокировало,как сейчас....С ней я пручилась,и в сад ходили,а его всего несколько раз видела,три,четыре........

0
20.01.2012
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино

думаю не крыша,а просто ты устала...тебе бы отдохнуть...с мужем...развеятся...у меня так сначало только было,когда одна дома без мужа оставалась...

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Лиз,да я не устаю вообще!! Наоборот,всё хорошо,я высыпаюсь,ем нормально.
Это после 9го января стало....

0
20.01.2012
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино

ну значит думаю пройдет...период может такой...я тут месяц примерно тоже бессоницей мучилась,все думы думала,но на бытовые темы...про жизнь,а щас опять засыпаю как убитая))пройдет,главное не зацикливайся

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Так я и не зацикливаюсь,просто не могу контролировать некоторые свои мысли...
С удовольствием подумала бы о другом.....

0
20.01.2012
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак

Ой, Лен, вот прочитала, теперь и мне страшно стало. А сейчас 12 ночи, я дома одна со своей малышкой. Блин, вот вечно у меня фантазия не в ту сторону работает.

Правильно тебе сказали, побрызгай святой водичкой, или в церковь сходи, не знаю как у вас там, может очиститься как-то.

Скорее это все усталость и  стресс.

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Прости,моя хорошая.....Не хотела тебя напугать.....Прости!!........
С моей фантазией тоже беда.......Никак не могу отделаться от всей дряни....Так обидно,потому что лучше б она работала в нужном направлении,креативно,по моей профессии))))

До церкви далеко,а вот водичкой побрызгаю,да!!

Не усталая я,Айгуль....Просто задело...

0
20.01.2012

у меня тоже было такое когда отца не стало...

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Долго продолжалось?

0
20.01.2012

именно это?не помню..еще на протяжении всех лет бывает...

0
21.01.2012

у меня тогда крыша еще в школе классе в первом съехала)))

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Смешно,да...

0
20.01.2012

у меня когда муж уезжает в командировку, я с детьми сплю(дочку из ее комнаты выдергиваю), одна в комнате боюсь))) а еще почему-то боюсь женщину в белом, не знаю, откуда это, но аж прям дух захватывает

0
20.01.2012
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва

у меня деть в ванной постоянно в стену смотрит и иногда хныкать начинает. иногда весело болтать. вот и думай что он там видит

0
21.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

О,и мой на стену смотрит.А там ничего.....

0
21.01.2012
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

да я тоже прочитав и увидев эту картинку испугалась...а дома одна...жуть

0
20.01.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ань,прости,не хотела напугать......
Телек включи,не знаю......

0
20.01.2012
Неужели ленится?.....(((( Деткам на заметку.......

Похожие записи