Блин,у всех облако,а у меня квадратный,как моя голова!.....(((
Так я и не поняла,что делает эта штука))) Двойные,тройные слова...Но главное слово воооон,как видно! )
Зачем-то сюда затесалась Авигаль.
Оля)),а ты видишь себя? ))))

Блин,у всех облако,а у меня квадратный,как моя голова!.....(((
Так я и не поняла,что делает эта штука))) Двойные,тройные слова...Но главное слово воооон,как видно! )
Зачем-то сюда затесалась Авигаль.
Оля)),а ты видишь себя? ))))

Забыла ссылку дать)) Вон,поставила)
Вводишь там страницу дневника и он автоматом выбирает .
Алён,это не важно,какую страницу,важно что это адрес твоего дневника) Возьми самую свежую)
странно,а имени Стэфан нету вроде...а ты его часто применяешь...эта програмка как бы собирает в кучу все наиболее часто употребляемые слова у тебя в дневнике и располагает их по важности -что чаще всего -то в центре))
я тоже больно смысла в этом не увидела, но так...для развлекаловки) и у меня есть непонятные слова "голов", "втора", "начинаться. бред какой-то)
зато посмотри какие слова у тебя в центре: ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ СЕГОДНЯ СЫНОЧЕК!)))
ооо, у тебя вообще мнгого английских слов...
А у меня "своть" какой-то)))) Хрень,короче)))
Да,центральные слова порадовали! )
Слушай,а я не могу эту штуку в пост вставить.И еще знаешь,странно.У меня в этом обблаке оказалась несколько слов англ,про которые я уверена,что их нет ни в одном моем посте и в комментах к ним.И у меня в этом облаке нет слов Яша и Эли,хотя я про них постоянно пишу.По какому принципу оно составляется?
Вот и я не поняла....Глупости какие-то.....Слова "мочь",губа","палец","играться","предел","полезть","спешить" я никогда не использовала......Ну и английские тоже.....
я у тебя тока чета мужеского роду)))
а вообще стремная прога, какие-то левые слова вставляет иногда
Зато это ты! )))Твоё! )))
У меня полно левых слов( Ну это ж очередной развод...Забавы у них такие...