Войти
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

И я с вами )

Как делать то?)

0
26.05.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Забыла ссылку дать)) Вон,поставила)

Вводишь там страницу дневника и он автоматом выбирает .

0
26.05.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

а какю страницу? Ведь на каждой темы-то разные??

0
27.05.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Алён,это не важно,какую страницу,важно что это адрес твоего дневника) Возьми самую свежую)

0
27.05.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

а у меня ссыль не открывает(( Ни чью(( у всех другов прошла((

0
27.05.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Она немного тормозит,дай время и откроется.

0
27.05.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

спасиб)))

0
27.05.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Получилось?

0
27.05.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

пока нет)) в курильне зависла)

0
27.05.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Где,где срачка? Куда бежать??!!

0
27.05.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

да не срачка)) верхний пост в курилке)) Самая счастливая пишет))

0
27.05.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Позже почитаю,вчера уснула)

0
28.05.2012
ИРИНА
младшенький, 15 лет 7 месяцевстаршенький, 20 лет 7 месяцев Волгоград

странно,а имени Стэфан нету вроде...а ты его часто применяешь...эта програмка как бы собирает в кучу все наиболее часто употребляемые слова у тебя в дневнике и располагает их по важности -что чаще всего -то в центре))

0
26.05.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Есть! )

Слово "первоапрельская" Я употребила всего три раза за полтора года! Тут вообще ест слова,которые я не использую в своём лексиконе.Пиздёж,короче....Ой,пардон,развод))

0
26.05.2012
ИРИНА
младшенький, 15 лет 7 месяцевстаршенький, 20 лет 7 месяцев Волгоград

ага-ага,развод))

0
26.05.2012
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак

я тоже больно смысла в этом не увидела, но так...для развлекаловки) и у меня есть непонятные слова "голов", "втора", "начинаться. бред какой-то)

зато посмотри какие слова у тебя в центре: ОЧЕНЬ ЛЮБИТЬ СЕГОДНЯ СЫНОЧЕК!)))

ооо, у тебя вообще мнгого английских слов...

0
26.05.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

А у меня "своть" какой-то)))) Хрень,короче)))

Да,центральные слова порадовали! )

0
26.05.2012
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

Слушай,а я не могу эту штуку в пост вставить.И еще знаешь,странно.У меня в этом обблаке оказалась несколько слов англ,про которые я уверена,что их нет ни в одном моем посте и в комментах к ним.И у меня в этом облаке нет слов Яша и Эли,хотя я про них постоянно пишу.По какому принципу оно составляется?

0
25.05.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Вот и я не поняла....Глупости какие-то.....Слова "мочь",губа","палец","играться","предел","полезть","спешить"  я никогда не использовала......Ну и английские тоже.....

0
26.05.2012

я у тебя тока чета мужеского роду)))

а вообще стремная прога, какие-то левые слова вставляет иногда

0
26.05.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Зато это ты! )))Твоё! )))

У меня полно левых слов( Ну это ж очередной развод...Забавы у них такие...

0
26.05.2012
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ЛЮБИТЬ!!!! о да))

0
26.05.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Главное! )

0
26.05.2012
............. Обо мне в чужой стране...

Похожие записи