Кто-нибудь знает
Разноекак люди раньше жили без интернета????????????????????????????7
А я теперь знаю.
%$&*"£%^$£&^(*(&*%^%£"!$£%£%^%(*&_)_*)&&%%£$"$£!$%^&*&(*)_+_)(&£"£$%^&*(*&^%$£"£$%^)_)(*&^%TGGFDS£$%^-------во!


Когда полтора месяца назад мне сказали, что на новом месте у нас не будет интернета от 3-х до 6-ти недель, я расстроилась. Очень расстроилась. 3 недели - это каторга. О том, что это все затянется на 6 недель у меня даже и мысли не возникало. Я наивная думала, что про 6 недель они для подстраховки сказали. А нет! Они всерьез оказывается говорили.
И при этом еще издеваются. Прислали письмо с поздравлениями в связи с переездом, пожелали всего самого лучшего и заверили, что нам ни очем, кроме перезда волноваться не придется. Они типа все сами сделают. Пока, мол, вы перезжаеете, мы займемся вышим интернетом. Расслабтесь и отдыхайте.
Ага! Щас! Это без интернета то? Нам мебель покупать, а все каталоги в интернете. И карты местности, и информация о транспорте, врачах и т.д. ... Где и как я все это буду добывать?
В отчаянии мы разорились и купили "мобильный" интернет - 3G. Но эта техника 22-го века работала хуже чем прошловековый дайл-ап. Связь прерывалась после каждого загруза страницы.
В истерике я звоню нашему интернет-провайдеру
"Почему так долго?" - спрашиваю их. Они мне объясняют, что мол документы там нужно переоформить и т.д и т.п.
"Вы их от руки преписываете, что ли?" - недоумеваю я.
-Нет, на компьютере!
-И на это вам нужно 6 недель?????
В трубке молчание...
Вчера пыталась узнать сколько мне еще по контракту с ними отбывать. Молодой человек с приятным голосом сказал, что мой контракт еще не начался. Я ему говорю:"Как так? Я же перед переездом просила мой контрак прервать и с меня за это потребовали бешеные деньги, так как контрак еще не истек. Та к сколько же мне еще осталось?" Он мне снова говорит, что у меня контракт еще не начался.
-Ну так тогда и не начинайте его, - говорю я - я к другому провайдеру уйду. так как вы меня уже откровенно за*&*%^$&ли своим дебилизмом.
-Хорошо! Но тогда вам придется заплатить за разрыв контракта
-Какого контракта? У меня же его еще нет.
-Пока нет. Но скоро будет
-А почему я должна платить за разрыв контракта, который еще даже не начался?
-Потому, что у вас контракт
-Вы в здравом уме?
-Да
-Вы в школе читать писать учились?
-Да!
-У вас со слухом все в порядке?
Да?
-Мозги тоже на месте?
-Да!
-Ну а теперь пораскиньте ими и попытайтесь понять тот абсурд, который вы мне втираете. То что вы говорите логично?
-.хмммм.............нет......... Давайте я вас переведу в другой отдел?.................
Дальше разговор идет только матом. Так как на улице жарко и все окна открыты, нашу перепалку слышит вся округа. Это не первая наша перепалка. Соседи меня уже боятся и обходят стороной.
Когда мои нервы окончательно срывают, подключается муж. Но доже его дипломатизму приходит конец. И тогда в бой идет тяжелая артилерия - моя свекровь. Она, как бывший личный помощник президента Пепси-Колы умеет опускать людей с улыбкой на лице. Без криков и без истерик. Очень любит это дело. Ну вот и пусть практикуется в свое удовольствие, что бы на нас уже сил не хватало.
Но это еще ничего... Вот иметь дело с английскими строителями, сантехниками и вообще техниками - это просто конец света. Если они вам говорят, что придут в 8:30, то считайте, что вам повезло, если они придут к 11. Чаще всего они вообще не приходят. И не звонят пердупредить и на ваши звонки не отвечают. Попросила их ступеньки починить, они мне их доломали. Потребовала забрать их хлам из гаража, так как нам машину некуда ставить, они еще больше нахламили. Пока они меня кормили обещаниями, кикие то малоразвитые и малообразованные подростки разбили нам заднее стекло в машине.
Хозяйка нам уже 3 недели обещает починить стиральную машинку. В доме уже не осталось ничего чистого. Ходим как бомжи. А она все не чешется.
Вобщем, я такая злая, что ко мне лучше не подходить.
Но у всего есть свои плюсы и свои минусы.
Я тут пока без интернета была, наконец-то разобрала сотни гигабайтов на смоем компе: фотографии, скрапы и т.д.
Почти что закончила альбом к ДР Оливки. Обзвонила всех старых друзей и вообще пыталась жить полной жизнью и как можно меньше материться (Я вообще то никогда не матерюсь, только когда меня сильно выведут)
Ну вот вроде и все. Выругалась, пар выпустила, теперь пойду читать 467 имейлов и личных сообщений, 217 комментариев на и посвящаться в события родного ББ. (Может кто поможет мне сократить время и расскажет. что здесь произошло, кто с кем поругался, у кого кто родился и вообще как дела) Как только разгребусь, напишу, что у нас и как (обещаю, это будет позитив и только позитив
)
Люблю, целую, ваша Лена.
ПС: Пожалуйста, не обижайтесь, если я нечаянно не отвечу на ваше письмо или комментарий. Это не нарочно. 

это я просто вспомнила...как у вас там все сложно!



