11 лет

1.5 года без красных дней.

 У меня эти красные дни никак не установятся! Первый раз пошли через 6-7 недель после родов.. потом перерыв до 19 января - прошли полноценные, 20 марта начали мазать.... и так не начались (может потому, что ребенок на тите висел постоянно на фоне лезущих зубов).... живот тянет, а ничего нет... Тоже хочу потихоньку уходить от ГВ, сейчас дожидаюсь прорезывания зубов (уже видны) и буду потихоньку убирать кормления. 
27.03.2013
у меня М начались когда сыну пол года было и после этого молока стало меньше хотя до этого было ооооочень много! и через 2 мес сын просто сам отказался от тити!не стал брать и все!я прекратила кормить и грудь даже ни разу не набухала и не наливалась!молока просто не стало.еще я где то читала что после прихода М большинство деток после этого кормятся 2 мес а потом сами отказываются так как вкус молока меняется и еще молока становится мало!
27.03.2013
Хорошо бы так и случилось - мечтаю о том, чтобы малышка сама отказалась от груди, уже и возраст подходящий. А то первого в 1.5 года отучала -сложно было и мне и ему.
27.03.2013
у меня как раз так и получилось!надеюсь и у вас так будет,удачи!
27.03.2013
Лекарство о зимнего "долгостояния". ежедневные 5-ти минутки тишины