Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Воронеж

Кто такая Elly_with_toto, или обо мне и моём слинговом

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Лена, можно просить тебя кинуть мне фото, где ты пальцами под коленками оттягиваешь ткань, чтобы под коленками ткань не впивалась

0
13.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Сходу такой фотки не помню, но не проблема завтра сфотографировать во всех видах слингов )

Вообще подсовываем большие пальцы под коленки малышу, да. Если туго, то расправляем жгуты по бедрам, если это намотка КНК, подтягиваем равномерно карман, не перетягиваем нижний борт. В остальных видах слинга примерно так же, не перетягиваем борта.

0
13.10.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Да это я знаю) просто у тебя фото было с пальцами под коленками, мне вот именно она нужна, я искала- искала и решила все же спросить)

0
13.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж
Я вот сама не нашла )) До завтра терпит?
0
13.10.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Конечно)

0
13.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Может, кое-что из этого подойдет.

166e0b9f589bd30b5b506f05834581b5.jpg 9ae340f616ccd96d8b57742c325814b5.jpg abf83faab1e30b96cd523328b60b40ba.jpg dcc886c65b829896c68b584e9a854cb4.jpg e6deb06f9be452fb64a1a7f03476a679.jpg c5d5bcd9093c14ae2bf7cbdfc2b2047f.jpg 6e64e111e2eb81361726892a34e93be8.jpg 581fd5e8f8d9c3909ed2410fed0fa6b9.jpg

0
14.10.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!

0
14.10.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

А что за слинг на первой фото??? Такая расцветка здоровская

0
20.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Это Littlefrog Sunny Agat II

0
20.08.2014
Мама девочки (12 лет) Beckum

Вы не раз уже помогали мне и с выбором слинга и с намотками. Хотелось бы сказать Вам Огромное спасибо за Ваши развернутые ответы, которые помогают разобраться что к чему. И за Вашу безвозмездноую помощь!!!

0
07.06.2014
Мама девочки (12 лет) Beckum

Здорово!! Огромное спасибо за ваши ответы. Мне Вы не раз уже помогали сдесь советами и по намотке и по выбору слинга. Для новичков это очень много непонятной информации и терминов.  У Васбже всегда развернутый 

0
07.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
с днем рождения дочурки!!! ей очень-очень повезло с Мамочкой! пусть растет счастливой девочкой !
0
14.05.2015
Таганрог

Очень красивые фото с прекрасными намотками!!!!
Слингостиль :) Особенно потрясно выглядит цвет волос везде!)

0
03.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Зафрендю?))
0
03.06.2014
Один шарф + два малыша, или как носить двойню в слинге? Драгоценные Агаты и спортивная радуга

Похожие записи