Войти
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

И на тему зубов...

Ирина
наш весенний засранкин, 15 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 9 лет 8 месяцев Когалым

у меня когда мудрость прорезывалась =))) мне хотелось этими зубами что-то потверже пожовывать....покупала простую жевачку типа Турбо(помните??с детства) и жевала ее теми зубами.....никакой боли у меня вообще не было....и всегда старалась жевать ими, будь то мясо, корочка хлеба и т.д. 

 

0
12.09.2011
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 9 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва
Кстати камистад и при прорезовании зубов мудрости можно использовать! Попробуйте, может поможет.
0
12.09.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я кстати не подумала, может и правда попробовать) спасибо
0
12.09.2011
Ползаем!! А, кстати я!!

Похожие записи