Разучилась расслабляться(
Живу с ребеночком с мужем, но он в виду сезонной активности на работе и отпуска соучередителя фирмы просто в дичайшей запаре! Работает сейчас в среднем с 9 утра и до 11 вечера.
А я живу как большенство мамаш. Стирка-готовка-глажка и РЕБЕНОК.
Так вот... вечером даже, когда сынок спит уже, я сижу как на иголках. С мужем на выходных включаем фильм - так я не могу расслабиться посмотреть спокойно! постоянно убегаю мыть посуду и развешивать белье. Муж говорит, мол, сядь расслабься посмотрим кино. А я НЕ МОГУ сидеть!
или сейчас... муж на деловом ужине (на который и меня приглашали! но не с кем ребенка оставить)а я одновременно пытаюсь смотреть "Секс в большом городе", посидеть в инете, поужинать наспех сваренной кашей, и мозги напряжены постоянно.... Это ужасно!!!
мне даже как-то жалко тратить на это свое время, ведь они и так нормальные )))