Войти
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Любимое блюдо ваших детей))))

Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

Ритуль,а виноград какой даешь? зеленый? они не импортные сейчас???тоже хочу своей дать...банан нам уже осточертел(

нам бы картошечку.... давала макароны,сыпет не много,но раз в неделю все равно буду давать....

0
06.12.2012
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

кишмиш зеленый даю. но он не ест))) по началу ел чуть-чуть...

а груши пробовала давать? 

0
06.12.2012
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

груши да, у нас хорошо пошли))) значит ты сушеный виноград даешь...попробуем)

0
07.12.2012
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

не, не  сушеный. это сорт такой)  зеленый без косточек

0
07.12.2012
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев

ааа, ну все,буду смотреть,спасибо)

0
07.12.2012
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Макароны, похоже, это любимая детская еда))) Мы их тоже уважаем, но я даю редко, т.к. пользы в них не вижу...Мы подсели на "взрослые" супы))) Варю на всех, но не кидаю специи и солю чуть-чуть. Муж в свою тарелку досаливает, а мы с сыном из одной хомячим))) Так хоть что-то ест!

0
12.12.2012
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну и молодцы))))

Но кстати я всегда пшеницу тоже недолюбливала и продукты из нее

на самом деле они не так  и плохи

http://health-diet.ru/base_of_food/sostav/1319.php

разве что женщинам, фигуру портят)))))))

но я тоже стараюсь лучше овощей дать... в них клетчатки больше

0
12.12.2012
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Ух ты! А я и не знала!!! Я думала, макароны - это только калории))) Спасибо! Теперь не буду к ним так категорично негативно относится)))

0
12.12.2012
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вообще смотри этот сайт, там много можно о продуктах узнать и также сделать выводы о сбалансированности или несбалансированности рациона себя и ребенка.

например я о грибах не знала так подробно... ну не дмала. что они настолько богаты микроэлементами)  ребенку не даем конечно, но сами  и так едим грибы раза 2 в неделю точно. Всегда очень их любили. + низкокалорийны же.

0
12.12.2012
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Любимое.мммм.....ест почти все, то есть не ест только йогурты и творог, а молоко главное пьет!)
Ест и манную и любые другие на молоке, супы, и все все...но любимое наверное-пельмени!И рожки)
А их фруктов...ест тоже все, но самое-мандарин или апельсин.
и Хлеб тоже любимое!) 

0
06.12.2012
любим хурму мандарины,овощной суп.тыквенный.пельмени свои.
0
06.12.2012
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ох, какой здоровый у него аппетит) в смысле на здоровые продукты, это хорошо)))

Я совоему хурму и мандарины пока даже пробовать не давала, т к диатез(

0
06.12.2012
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск

моя тоже любит макоронки ))) из фруктов персики летом ела , а так виноград и мандарины любит больше всех , яблоки и груши не признает почему то...

0
06.12.2012
ненавижу ходить к врачам.. Признавайтесь, мамы))))

Похожие записи