Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

О себе или голове бардак

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Стандартный набор)))))

0
07.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
да уж)))))
0
07.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну у меня это рабочее состояние, только с отягчающими нюнсами...
0
07.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
скажи, нужно ли мне родить третьего?))) 
0
07.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я откуда знаю?)))) Раз устала — то думаю не стоит себя так нагружать. Я устала очень сильно уже на третьей.
0
07.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
я пока решила подождать, ну перерыв-то точно побольше сделать...
может как второму в районе 2х-3х будет, меня попустит и решусь)))) 
Я понимаю, как на первых двух решаются) но дальше?))))
0
07.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Имхо — самое "удобное" рожать парами (погодки, лет 7-10, погодки).
Ну приближенно к такой "схеме", а разница между — по возрасту мамы уже смотреть.
0
07.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну мне 28 уже... не хотелось бы поздно...

мда, дилемма) 

спасибо за совет))

0
07.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну смотри! год уже считай прошел! Через 6 лет тебе будет всего 34!!!! Рожать норм лет до 40 (после уже задумываются).
0
07.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

в общем время покажет))) с годами легче не станет, правда

0
07.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
в том то и дело! Единственное — если у тебя нормально с жильем — то можно попробовать сразу и остановится на трех. Очень удобно что они все рядышком.
Я очень сильно с улучшением и кап.ремонтом жилья намаялась(((( Все силы выжало...
0
07.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня маленькая двушка.на нас хватает очень даже, но они же маленькие пока что... 

Представляю! Уж тебя какое жилье сейчас? Хватает?

0
07.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
не хватает((( Но было вообще мясо — однушка 23 общая (это по-моему с балконом считая). Два месяца жили впятером (пока документы ждали).
И расти в площади еще придется, может и не раз... Единственный плюс — то что три маленьких комнаты (у старшего отдельная, у девочек на двоих отдельная). Разнополые все-таки.
0
07.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Представляю!! Жесть. Главное, пипец позади. Я со свекровью насколько месяцев в такой же однушке жила, это был ппц!! Как раз Даня новорожденный был )она одна десятерых стоит

0
07.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Почему-то не отойти. Как снежный ком нагрузка увеличивается.
ОЙ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ — никаких родственников дома!!! Я и от родителей сбежала (не смогла жить — пофигу было куда идти, благо тогда одна была, проще все трудности переносить).
0
07.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

усталость(((оч понимаю!ты -умничка)))все это пройдет))

0
07.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
конечно))) они вырастут и станут разумными людьми. ))) а потом вообще женятся и уедут, буду просить их звонить почаще. Но сейчас мне нужен отдых 
0
07.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ахаха))ну зачем так далеко?))лето скоро))уже легче))

0
07.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Дорогу осилит идущий! Мне кажется все те же правильные принципы, что и в отношении себя уже задействованы, и в отношения перенести будет верным. Просто времени требует побольше и сопротивление чуток посильнее.:)

0
07.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ну да) я стараюсь, конечно... но мне нужен ОТПУСК.  big_smiles_125.gifbig_smiles_76.gif
0
07.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Блин у всех начинается весеннее обострение))) ты просто устала) дети вырастут скоро, легче становится когда им по 5 лет 

0
07.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
спасибо)))
ага, весеннее обострение))
0
07.04.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Ой ,по эмоциональному состоянию один в один! !!

0
06.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_162.gif
0
07.04.2014
Спит с приоткрытыми глазами 9 утра

Похожие записи