Войти
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Интересно, только у меня керамические сковородки мрут со страшной силой?

Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Такая же фигня! Сковородки я перестала покупать, просто руки опустились после второй испоорченной. Но у меня кофшик в котором я кашку варю или там яички и тп всякое, вот он керамический и то уже весь покоцаный - то каша пригорит то еще что, а отмыть до состояния новой нереально. Покупаю обычные тефалевские скоровородки.

0
14.03.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да вообще ужас какой-то( у всех они портятся, при этом магазины ими завалены же! Вот как так? Возмутительно)

0
14.03.2016
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Не знаю но я помню меня этот вопрос тоже мучал - это я ими пользоваться не умею или это сковородка такая

0
15.03.2016
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Тьфу на эту керамику! Мне одной сковороды хватило, больше я не повелась на это г... Зато Тефаль не подводит. Купила в Ленте на распродаже аж 3 штуки (запасливая я))) и радуюсь теперь, аки слон!))) На все случаи готовки у меня есть сковородки. И ничего не пригорает!))

0
14.03.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот я в раздумьях... Или тефлон взять, или посоветовали мне еще с гранитной крошкой или как-то так... Да, керамика у большинства, судя по всему не пошла...

0
16.03.2016
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Аналогично. Взяли керамику с расцветкой "колбаска с жирком" в мелких кружочках. Через год кружочки стали расплываться, еда прилипать даже с маслом. Хотя по началу все было хорошо, но уж больно быстро померла.не знаю правда сколько производитель заявляет в принципе срок эксплуатации у них.

0
14.03.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот и я не знаю. У меня последняя тоже красивая, с 3д рисунком) но лучше бы готовила нормально((

0
14.03.2016
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не только у вас. У нас тоже сковородка испортились, после этого купили тефлоновые Tefal. Я даже в каком-то сравнении на youtube видела, что испортились керамическая сковорода практически с первого раза.

0
14.03.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот тоже сейчас думаю Тефаль взять.... Странно, вроде такие распиаренные и в магазине из валом любом, на любой вкус и цвет

0
14.03.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Керамические это такие белые? Если они , то это страшный сон. Не жарят. А потом сразу пригорает еда. Беее. Я за тефлон двумя руками.

0
14.03.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Бывают и белые, да. Вот именно, отстой( но они так распиарены как самое лучшее в мире покрытие

0
14.03.2016
allina
Москва

У меня испортилась керамическая сковорода почти сразу же, ужасное разочарование. Думала, что у меня у одной такая история. Взяла проверенный временем Тефаль-все отлично.

0
14.03.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нет, у толпы народу( я этот же топик в "курилке" продублировала, там огромная куча женщин написала, что у них ровно то же самое! Да, ужасное разочарование. И не понимаю, почему ими все магазины завалены, их в ассортименте почти везде больше всех! И неужели у всех такое. И похоже, что да...

0
14.03.2016
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тоже самое, но мне одной хватило, чтоб вернуться к тефлону. supra как новая третий год. недавно докупила rondell, тоже вроде ничего

0
14.03.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо))

0
14.03.2016
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

Я после первой керамической от них отказалась, покупала немецкую 4 года назад отдала более 3 тысяч, даже года не прослужила, да, внешне все отлично, но вот еда пригорала, после этого брала тефлоновые и с титановым покрытием, все одна фигня, на год хватает, в итоге купила отечественную кукморскую сковороду, довольна очень.

0
17.03.2016
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва

У мамы керамическая, отвратительная, к ней все пригорает. У нас дома с толстым дном сковородки.

0
16.03.2016
Я что-то не понимаю... По-новому

Похожие записи