Все хорошо)

. По-моему нос фирменный Димкин, а лицо в целом на Вадима похоже.
Все хорошо)

. По-моему нос фирменный Димкин, а лицо в целом на Вадима похоже.
Хорошо конечно когда всё хорошо!!! 
Моя доча тоже с таким весом была в 32 нед, родились 2540 
Ага:) вообще малышка 
Мои оба уже сравнила, ровно такой же вес имели на 3 УЗИ и ровно на этом же сроке, даже меньше грамм на 30. Родились 3370 и 3100 
И я в среду пойду,аж завидую тебе,что уже увидела хоть как малышика!!! Клево!
Прям как про себя читаю) Лицо тоже закрывал, с именем тоже не определились)..
Есть еще время определиться:) а лицо - ну пускай интрига будет:)))
Мы тоже были на третьем узи, мы 1800 тоже думаю что к родам 3000, 3100 будем, да и самый нормальный вес, у нас девчюлька будет еще одна принцесска, муж безумно счастлив что доча! Всем здоровья))))