Мама троих (6 лет, 4 года, 6 месяцев)
Санкт-Петербург
Мой пробел
Мы читаем каждый день, Даня сам читает плюсом страницы 2-3 хорошие такие текста , тоже каждый день. Решаем периодически шахматные задачки (Даня+я), играем в мемо часто. По утрам Даня делает урок из Ломоносовской Школы, Вадим со мной или делает пособия с обведением/логикой, или учим алфавит, цифры и т д.
Но блиин, мы совсем почти не рисуем( и сами они не рисуют, и вообще особо не умеют... А я тоже не умею совсем.. Проблема(( часто думаю об этом. Надо что-то делать.
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
не заморачивайся))) Как рисуют - так рисуют))) Если проявится желание, можно на занятия записать (мои вот хотят - только успеваю оплачивать)))
Если уж очень хочется - пошаговые инструкции в интернете бери)) В данном возрасте - уже хорошо)))
0
14.08.2017
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 месяцев)
Санкт-Петербург
Ой, вы так много делаете!) не беда. Если есть желание, то есть же книги, где поэтапно по штрижку учат рисовать животных и пр. А если нет желания, то и зачем?)
0
15.08.2017
Ответить