Просыпаемся мы с Мишаней седня утром, а за окном...

тааакая красота. Жаль на утреннюю прогулку фотик забыла взять, может до завтра еще простоит...
ну эт как посмотреть... - тепло, варежки не нужны, стописят поддев и зимнее ботинки тоже не нужны.
а что там у вас за водоем?