Вышла с отпуска....решила померять одежду, нужно же в чем-то на работу ходить, а вещички-то на пузике катастрофически не сходятся!Глупо, но я не ожидала....
У меня только одно платье для беременной, но оно не очень для офиса подходит, да и не буду же я теперь в одном ходить.А времени теперь не будет, мне 2 недели без выходных работать!