***
Давным-давно Владик взял молоток для отбивания мяса, ребристый такой, и настучал им по ламинату на кухне. С тех пор он, оказывается, думает, что получившиеся отметины называются "елы-палы"
***
Вчера сижу, ем грибы. Спрашивает:
- А ты что, иногда ешь мясо?
- Нет.
- Почему? Потому что ты тетя?
***
- Мам, дай конфету.
- Ой, Владик. А у меня нету.
- Мам, ну ты что. Мы же у бабушки. Тут всегда есть конфеты!
