Сегодня впервые попробовала сыне дать половину чайной ложки яблочного пюре. Охххх... Как он сперва замер. Потом распробовал, открывал ротик на ложку, пытался ее отнять
Завтра еще поло ложки съедим. А потом тыкву попробуем.
Сегодня впервые попробовала сыне дать половину чайной ложки яблочного пюре. Охххх... Как он сперва замер. Потом распробовал, открывал ротик на ложку, пытался ее отнять
Завтра еще поло ложки съедим. А потом тыкву попробуем.
Маш, тылучше дня 4-5 подавай яблочко сперва, все-таки первый прикорм. А потом тыковку дней 4-5.)
Да уж, не сразу. А то вдруг не примет. И так проблемы с кишечником были... А на грушу вообще аллергия
мы и яблочки и грушу и морковку пробовали ...а еще чернослив)
И как реакция на чернослив? не слабило?
неа все норм...только вот морковное пюре не переварилось
и мы только что попробывали,муж сок выжимал из яблок,весь балкон завален с дачи все напривозили...
и решили попробывать,тоже смотрел потом еще губы начал засасывать так интересно и даже не выплюнул..
Тиме моя мама до этого дала десны почесать об буханку серого хлеба. Такая ржака!!!!!
Ща фото выложу
моя мама также месяц назад корочку давала,он так перся а я нервничала чтоб крошки не попали в рот
как же быстро детки растут, еще недавно были вопросы как наладить ГВ а уже в ход пошли яблоки))))
Так мы на ГВ еще дооолго будем, просто он интерес проявлять начал, решили дать попробовать.
так оно понятно что еще долго на грудном, но все равно, еще недавно никто о яблоках даже не думал))))