Войти
Евгения
Катеринка, 13 лет 10 месяцевДашуля, 12 летТанюша, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Креон

Нам назначали,помог,7 дней курс!!!

0
07.12.2012
Евгения
Катеринка, 13 лет 10 месяцевДашуля, 12 летТанюша, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

А у вас какие симптомы были? По сколько принимали?

0
08.12.2012

Мы сдавали каки на копрологию,анализ показал непереваривание небольшое,ппринимали 1/4 два раза в день(у.и в.)

0
14.12.2012
Евгения
Катеринка, 13 лет 10 месяцевДашуля, 12 летТанюша, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

А почему пошли анализ сдавать? С животиком мучались?

0
14.12.2012

Да,и тоже слизь была,я сказала врачу,она сказала сдать анализ и вот,пропили курс Креона стало лучше,нам тогда еще трех месяцев не было даже!!!Но там есть побочный эффект,может быть запорик,ну я думаю вы в любом случае уже сами прочитали побочные эффекты!

0
14.12.2012
Евгения
Катеринка, 13 лет 10 месяцевДашуля, 12 летТанюша, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

я пока не давала еще. а вам только креон назначали? совместно с ним ничего пить не надо?

0
14.12.2012

Только Креон,совместно ничего не назначали,вообще я думаю вам лучше сдать анализ и быть уверенной,что надо пить или не пить!

0
17.12.2012

У нас лактазная недостаточность. Сказали прикармливать как можно позже (в 6мес), начинать с каш. Сейчас пьем лактазар, но будем на креон переходить скорей всего.

0
07.12.2012
Евгения
Катеринка, 13 лет 10 месяцевДашуля, 12 летТанюша, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

А мы прибавляем мало, поэтому сказали с 4-х докармливать кашами.

0
08.12.2012
Сколько прибавляете? Мы по 600-700г, но поставили дефицит массы, даю на ночь Нан безлактозный 30-40г.
0
10.12.2012
Евгения
Катеринка, 13 лет 10 месяцевДашуля, 12 летТанюша, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

С рождения набрали 2.5 кг

0
10.12.2012
Оксана
Илья, 16 лет 6 месяцевВалерия, 13 лет 11 месяцев Москва

А как узнали что не переваривается? У нас

постоянно каки с комочками и слизью(((

0
07.12.2012
А я всё про вес Пантогам

Похожие записи