это второй день свадьбы...обработка фото мной, я не профи..поэтому строго не судите ))))
под кат пожалуйста 
сумасшедшие мы :)))
любимые конфеточки :)
мужа заставили придумать 10 способов, как поднять жену)))))

"Димочка, поделись с Викулей" так уж и быть поделился)))
девули мои... со школы вместе )
с гласной будущей невестой..лет через 20 ))))
ждут девчата ))))
Валерия моя...второй букет ловит...ну будем ждать )))
кто что успел поймать )))))
с любимой сестреной )))
