Войти
Мама троих (5 лет, 4 года, 2 дня), жду мальчика, 42 неделя Хабаровск

Роды #2

Мама девочки (13 лет) Владивосток
Ты большая молодец! Как назвали сыночка?
0
08.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
А почему пребывание разлельное?
0
09.10.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
В первом роддоме по старинке:раздельное и кормление по графику
0
09.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Ничего себе 😳
0
09.10.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
да почти везде так кроме ПЦ... во 2ом и 4ом пара палат с совместным...ну и в 1ом платные совместные
0
08.11.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
Спасибо,Викуль..назвали Артёмка
0
09.10.2016
Мама девочки (13 лет) Владивосток
Супер!
0
09.10.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Хабаровск
история я с ктг думала с ума сойду.... особенно после 1,5 часов лежания ни чего не прописалось!!!! и когда снова хотели подключить честно выгнала всех.... благо рожениц было много.... нас в тот день было человек 10.
0
09.10.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
я наверно на ктг совсем немного то полежала..наверно даже меньше часа, а девчонки остальные полностью до родов лежали (с эпидуралкой рожали).. нам вообще сказали, что 12 рожениц было за вечер-ночь, из них только 2 девчонки родились
0
08.11.2016
Да здравствуй человек😊

Похожие записи