Ну вот дернуло же поехать в этот дурацкий Chicken Hut
Зажрала там гриль-лаваш и все...прям камнем лежит...не справляется уже тело с подобными прихотями - лежу тошнюсь 
Хочу блинов с бананами и нутеллой.
Ну вот дернуло же поехать в этот дурацкий Chicken Hut
Зажрала там гриль-лаваш и все...прям камнем лежит...не справляется уже тело с подобными прихотями - лежу тошнюсь 
Хочу блинов с бананами и нутеллой.
а мы вчера пошли в buffet там платишь за вход и ешь сколько хочешь. так я там так суш обожралась - стыдно перед лялькой своей, ну и мужем)))) ну как остаться равнодушной, когда они на тебя так и смотрят?))))