Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

И ребенку в радость и маме на похудение)))

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Монды

Спасибо! Прочитала, что Вы третье не сделали, и попробовала сама.. Пришлось делать и остальные, а вообще лень было:))) Взбодрили, спасибо!

А почему у вас третье не получилось? Очень простое и действенное.

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А я не могу на ягодицах ходить))))Надо будет научится. Когда первое делала дитя радостно улыбалось. Понравилось на мамку сверху вниз смотреть)))

0
11.04.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Монды

А мы с малышоной часто разные (но бессистемные) кувыркания устраиваем, но вот как-то попьи походы я забыла. Вообще очень действенно на попу и бёдра. Правда дитю было не оч интересно, а вот папе понравилось, ржал как конь:)))

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, некоторые конечно нам рано, но есть и интересные подходящие. В ближайшее время опробуем)

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Тольятти

о, спасибо за полезные упражнения! будем сегодня пробовать!!

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

))полезно и ребенок при деле))

спасибо!

0
11.04.2012
Ест или не ест..... Прогулялись.

Похожие записи