Войти
Евгения
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.02.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
59
записей
16
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Евгения
Мишенька, 14 лет 6 месяцевКсюшечка ватрушечка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Здоровье.

Привет всем! Я новичок! Всем мамам и деткам желаю здоровья!

Как раз об этом. Последнее время кружится голова, как прикормлении так и просто. Сегодня встала утром и встать не смогла( Боюсь сыночка на руки брать с ним упасть. У кого такое было? Что это? Была анемия при беременности, грешу на нее.

К врачу пойти не смогу в ближайшее время. Да и к какому тогда идти? К гине или терапевту? Если к терапевту то наверное кучу анализов надо сдавать, а времени.....Сами понимаете.

3
Евгения
Мишенька, 14 лет 6 месяцевКсюшечка ватрушечка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
И никак...

Идет 41 неделя. И все сижу(((

Первый ПДР по мес., которые очень сомнительно прошел уже как 10 дней. Завтра ПДР по первому УЗИ. Врач ждет за направлением на госпитализацию.

Беременность вторая, сына стимулировали после 41 недели.

Очень хочется испыт...

8
Армянские угощения.

Приветствую Вас! 😌
Меня зовут Евгения, Санкт-Петербург.
В этой закупке вы можете побаловать себя и своих родных необычными армянскими закусками и вареньями.
Ароматное варенье, отменные соки и вкуснейшие закуски без консервантов и ароматизаторов!!!😍 Сама поклонница ТМ НОЯН, советую попробовать и ВАМ!
Поставщик проверенный - поставки вовремя и никакого боя и брака!

Закупка на платформе 😋

Стоп 29 февраля. Раздача с 7 марта.



Евгения
Мишенька, 14 лет 6 месяцевКсюшечка ватрушечка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
"Больная" или беременная? (немножко поныть)

В эту беременность чувствую себя больной, а не беременной.

Радости почему то нет, много разных страхов и переживаний....

Плаксивость непонятная по разным причинам.

А на этой неделе вообще, анемия до головокружения и слабости.... В ЖК ставят лёгкую степень. ...

Евгения
Мишенька, 14 лет 6 месяцевКсюшечка ватрушечка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
20 неделек. 2 скрининг. Сон.

Две недели назад прошел второй скрининг. Риски по скринингу крови не подтвердились, носик, ручки, ножки, органы - все соответствует норме. Мы выдохнули. Но генетик все равно посоветовал сделать НИПТ и совсем успокоиться.

НИПТ мы себе позволить все равно н...

Евгения
Мишенька, 14 лет 6 месяцевКсюшечка ватрушечка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Бардак! Но зато бесплатный ;)

Я очухалась от новостей этой недели и теперь могу спокойно рассказать о событиях в наших прекрасных гос мед учреждениях.

А конкретнее, о враче.

Предыстория такова, что моя прелестная гиня забыла направить меня на первый скрининг и соответственно скрининго...

6
Евгения
Мишенька, 14 лет 6 месяцевКсюшечка ватрушечка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Прием...прием....

В четверг была на очередном приеме Гини. Ну что же, АМ в норме, немного кандиды в посеве. Думаю это не очень страшно, буду лечить.

И она меня спрашивает. А есть у вас УЗИ? Вы мне давали?

А я на первый прием ещё приносила 8-недельное. А на скрининг первый (...

2
Евгения
Мишенька, 14 лет 6 месяцевКсюшечка ватрушечка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Отпуск перед декретом.

Сейчас как раз пора графиков отпусков. И у меня на работе много разговоров об этом.

О моем положении пока знает немного человек. Практически только начальница отдела.
Ну и решила я взять отпуск свой перед декретом. Судя по всему в декрет где то в апреле. ...
8
Евгения
Мишенька, 14 лет 6 месяцевКсюшечка ватрушечка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Первая встреча:)

6.12 были на скрининге - 12 недель и 1 день. Папа тоже смотрел.

Не дождалась скрининга в ЖК и пошли платно. Смотрели мы на ребеночка целый час. Каждую косточку, каждый орган, все все посмотрели. За что я и люблю платные услуги.

Патологий не выявлено.

...
Мишенька
14 лет 6 месяцев
Ксюшечка ватрушечка
5 лет 11 месяцев