Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Дениза,солнышко!!!!! Акула наша,всеми любимая и узнаваемая! С днем повидла тебя!! Два года это ооочень много) А будет еще в десятки раз больше.Здоровья тебе! Смеха! С такой мамой,я уверена,у тебя счастливое детство! Лю вас! Посмотрите еще 20 записей на эту тему polina Нюрнберг спасибо, Женечка! 0 25.03.2011 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары На здоровье!! 0 25.03.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург присоединяемся! 0 25.03.2011 Ответить polina Нюрнберг спасибо, Ленка!) 0 25.03.2011 Ответить Крутое пике... Флешмоб) Похожие записи Утомленная солнышком Мое Солнышко... Два "солнышка" для самых маленьких Моё солнышко))) 2 годика Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027