Мда... Ходила на узи. Наслушалась страшилок всяких - про задержку внутриутробного развития (животик и ножки на 35 недели, только голова на 37), стареющую плаценту (3 ступень зрелости) и маловодие, что я, (которая привыкла в таких случаях не паниковать и дающая советы всем, что все дети разные) нахожусь сейчас в шоке.
Вот наши размеры:
БПР - 91 (типа норма),
ОЖ - 292 (мало!),
ДЖ - 94 (мало!),
ЛПР - 110 (тоже как-то маловато),
ДБ - 67 (маловато).
Вес - 2705 (считаю, очень даже неплохо!)
В общем, пипец. Завтра иду на еще одно узи - с доплером, чтобы посмотрели кровоток.
Успокойте меня.
П.с. срок по месячным - ровно 37 недель.
В общем даже не думай-прото кругом "супер спецы"