Войти

Очень хочется кофе и шоколадку!

Dari
Васёна, 14 лет 6 месяцевЯсёна, 7 лет 8 месяцев Москва

Если не попробуете, то не узнаете,можно вам или нет=)))

Я лично кофе пью=)) ну да, натуральный варю, с молоком, один-два раза в неделю позволяю себе=))

а шоколадку позволяю даже чаще, начинала с одного квадратика=))) теперь увеличила дозу, тоже ттт, никаких реакций

Единственное, на ночь я бы кофе пить не рискнула=)

0
27.01.2012
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Ох, я без чашки кофе свое утро и не представляю. Начала пить, когда дочке исполнилось 2 месяца и только по утрам, а шоколадку попробовала месяцев в 5

0
27.01.2012
Dari
Васёна, 14 лет 6 месяцевЯсёна, 7 лет 8 месяцев Москва

Моего терпения только на месяц хватило) если без кофе я еще могу прожить, то без шоколада - увы, никак))))))))

0
27.01.2012
Ну на ночь понятное дело) отя если учесть что частенько по ночам мы не спим, то кофе не помешал бы)
0
27.01.2012

я ем все по чуть чуть, кусочек шоколада каждый день и у нас все нормально, вы же всю плитку не съедите.

0
27.01.2012
Я бы съела)
0
27.01.2012

)))по чуть чуть сначала)))

0
28.01.2012
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Аллергия аллергией но почему то никто не задумывается о нервной системе ребенка?!
0
27.01.2012

Но и черный и зеленый чай, не меньшие стимуляторы. Но почему то  их не запрещают, а порой рекомендуют. Мне кажется, каждой маме легко проследить за реакцией своего чада на такие вещи. Спокоен ли малыш или взбудоражен чем-то.

0
27.01.2012
elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва

пью кофе с молоком раз в день.. но не домашний, а обязательно в кафе - свежемолотый и качественный с молоком.. 

0
27.01.2012
Анна
Данила, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

кофе и шоколад - стимуляторы. Будет тревожиться и бодриться. А торт - скушайте, от кусочка ничего не будет. Просто торты считаются жирно-сладкими, поэтому не рекомендуют.

0
27.01.2012
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Вот как раз в тортиках всяких красителей-загустителей-стабилизаторов полным полно, кремчик жирненький и т.д.))

0
27.01.2012
Юля
Ариша, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород
А, я 2 дня назад кусочек шоколадки съела и ничего Ттт. Хотя диеты строгой придерживаюсь.
0
27.01.2012
Я шоколад не ела до 3 мес, потом по чуть-чуть...боялась, что аллергия вылезет..
0
27.01.2012
Анастасия
Софушка!, 19 лет 11 месяцевЕгорчка-мишутка кряхтун!, 14 лет 6 месяцевВалерунчик-Лелюньчик!, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

и я хочу оочень, но у дочи аллергия, а у сына нет

0
27.01.2012
1 месяц! Свершилось!))

Похожие записи