11 лет

7 марта

Ты  монстр,в хорошем смысле слова)
07.03.2013
Да - это Я)) та меня муж подружки называет. ну говорит ты монстрище- как спорцмен спорцмену;) Спасибо 
08.03.2013
Не за что)
08.03.2013
Ты меня прямь заряжаешь энергией,благадаря тебя я когда валяюсь на диване ,то ноги поднимаю (ножници) то пресс качаю!!!хотела б я быть твоей соседкой и вместе с тобой бегать по лестнице!!!
07.03.2013
Это лучший комплимент, который я могла бы получить;) спасибо) я бегаю по всем лестницам которые встречаю;) вчера когда бежала на 10 этаж , это быд дом подруги, я должна была ее забрать без 15 девять, а приехала в 8:41, так вот за четыре минуты, я выбросила мусор , поднялась на 10 этаж спустилась и еще минуту прыгала возле машины:) удивленные взгляды её соседей были мне ясны:)) Спасибо)  нет не чего лучше чем качать пресс на диване- и вот по чему, не смотря на то, что это технически, может быть не совсем верно, но Реально- это 8 шагов из 10 к плоскому животу и тонкой талии. так как регуляная небольшая нагрузка "на ходу " - как бы между делом, создаёт крепкий плацдрам для будущих регулярных тренировок;) МОЛОДЕЦ.  
08.03.2013
Ты молодец!Но,если нетрудно расскажи мне вот что:у тебя плоский живот,тонкая талия,видны и так следы занятий и даже кубики,просто они не надуты,как у спортсменов серьезных,например.Так вот-это тебе они необходимы?Зачем,нравятся очень?Или мужу?
07.03.2013
После последних родов я активно качала пресс- и пресс у меня был как у культрусистов на подиуме;) но когда перодишь активный барьер - начинает активно развиваются косая мышца пресса- это в свою очередь приводит к увеличению объема талии.  В конце августа я перестала качать пресс- целенноправленно и его состояние меня вполне устраивало, до последних двух месяцев, ибо как человек который за 5 лет трижды увеличивайся в объйоме на метр;) ... К чему я это мышцы имеют память как хорошую так и плохую., начинаешь вести не качественный образ жизни и тут же "выпадает живот"- особенно снизу на лобком, И талия тоже не стоит на месте.. Что бы его поддерживать в том состоянии котором он есть сейчас, нужно переодически делать активный курс на пресс. Мне нравится живот с рельефом.  А моему мужу- он гордится) когда он дома., мы занимаемся вместе. Я делала разгрузку и он со мной;)   спасибо;)
08.03.2013
Все,с йом ришона я качаю пресс,хотя со спортом на "вы"
08.03.2013
Вот это здорово. И конечно не могу удержаться от ценных рекомендаций;));) если с воскресенья хочешь начать качать пресс- начни приседать ( сед не глубже чем высота колена, во время приседания выносить руки вперед ( для баланса)при подьйоме выталкивать таз  вперед) сегодня каждый час два три  по 10 раз и завтра, и попрыгать пару раз по минуте с мнимой скакалкой. для чего? Для того, что бы немного физически себя подготовить ( мышцы торса- пресса, спины) связывают и держат  все тело. Приседания и прыжки дают косвенную нагрузку на мышцы преса и спины. В общем Успехов и с праздником)
08.03.2013
спасибо,дорогая,и тебя!Попробую.Прыгать даже с настоящей скакалкой и крутить обруч-единственное,что я хорошо умею.Приседать мне необходимо-у меня болят ноги,в частности колени при чуть большей ,чем обучно физнагрузке и  ноги внизу,там,где соеднение со ступней..Дети мне массаж делают..
08.03.2013
 Какие девочки умнички)))  хорошего праздника!;) ... ну и как всегда: для прыжков, приседаний, ходьбы, ровно как и для упражнений с прессом, нужна удачная обувь с амартезирующей подошвой, как бы на небольшом каблучке.  Сантим может честь меньше или больше.  Я раньше прыгала в кроссовках ( как оказалось для бега) и мне потом голеностоп болел, и ортопед посоветовал более чательно относится к выбору обуви;) 
08.03.2013
Расскажи почему только спускаешься, если я правильно поняла?
07.03.2013
Я неправильно написала- ты не правильно поняла, сначала быстрый подъйом затем сразу спуск
08.03.2013
5 лет 8 марта