Войти

О ПИТАНИИ МАЛЫШЕЙ...

Оля
Димулька, 19 лет 4 месяцаСанька, 14 лет 11 месяцевМаришка, 10 лет 5 месяцев Калуга
Гречу месяцев с 6 можно, если уже овощи кушаете.
Кефир не раньше 8 месяцев.
Творог с 6 месяцев, про йогурт не знаю.
А геркулес можно подсластить фруктозой, но не сахаром только.
0
13.03.2008
спасибочки!!!
0
13.03.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Я брала каши растворимые Нестле, там есть овсяная. Варе нра.

Гречку (тоже Нестле) она ела с 5,5 месяцев, это была первая ее каша, обычно начинают с риса, но у нас были проблемы с покаком, педиатр сказала начать с гречки.

0
13.03.2008
КОШАК.... ORIFLAME...

Похожие записи