Девочки, у меня несколько вопросов о питании малышей.
С какого возраса можно давать малышу:
1. кефир
2. йогурт
3. творог ( творожный крем)
4. гречку.
5. и ещё вопросик: как варить малышу геркулес? и будет ли он его есть, ведь кашка то не сладкая.
всем спасибо за ответы.