Рекомендую, Настя у меня очень их любит, а она привереда еще та...

Рекомендую, Настя у меня очень их любит, а она привереда еще та...

Вкуснотища))) Мы заказываем пачками такую с Дальнего Востока! Только это не чипсы, а самая натуральная морская капуста, раскатанная в тоненькие пластинки в кунжутном масле!) Никогда бы не подумала, что морская капуста может быть такой вкусной!)
это у меня ребенок чипсами называет)
в сетевых магазинах, в отделах, где все для суши, ролл тоже продается)
Да, есть, видела))
Но мы в больших пасках покупаем с ДВ...
выгоднее получается) кушает вся семья!))) по 5 упаковок берем, а в ней 10 пачек больших!)