Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Подольск

"Чипсы" из морской капусты

Мама девочки (18 лет) Москва

Вкуснотища))) Мы заказываем пачками такую с Дальнего Востока! Только это не чипсы, а самая натуральная морская капуста, раскатанная в тоненькие пластинки в кунжутном масле!) Никогда бы не подумала, что морская капуста может быть такой вкусной!)

0
11.11.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск

это у меня ребенок чипсами называет)

в сетевых магазинах, в отделах, где все для суши, ролл тоже продается)

0
11.11.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Да, есть, видела))

Но мы в больших пасках покупаем с ДВ...

выгоднее получается) кушает вся семья!))) по 5 упаковок берем, а в ней 10 пачек больших!) 

0
11.11.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск

а где заказываете?

 

0
11.11.2012
Мама девочки (18 лет) Москва
Аня, я друзей прошу с Владивостока
0
11.11.2012
Именинница ) Сестричка

Похожие записи