с августа месяца,как похолодало у нас установился такой вот режим по сну: подьем 8-9, сон 11-12, сон на прогулке 14-16.30, вечерний сон 18-19 (везде +/- полчаса)
и вот третий день подряд не могу уложить ее на вечерний сон!!!!!!!!!!! на ночной соответственно укладывается раньше.....
в общей сложности она спит 14-16 часов в сутки....
вы как?
