12 лет

Весовая истерия

А у меня наоброт - "Оооо, вы такииие большие", "Огооо, как вы быстро растете", "Ну вы как на дрожжах" и тд и тп и тп..... А мне-то что делать??? Я НЕ ем больше обычного, наборот даже правильнее питаться стала, а живот растет, и вес тоже. Г, правда, говорит, что все ок, но окружающие поднадоели со своими "марилками"! )
14.06.2012
Я помню, недель в 16 мне сказала одна знакомая - ты уже начала расплываться, и лицо, и фигура. При том, что толком даже живот еще не начал расти:)) Я думаю, у каждого свое представление о том, как должна (или не должна) выглядеть беременная женщина. Напрягает, действительно, только то, что каждый считает своим долгом этим представлением поделиться. Вот муж говорит, беременная женщина самая красивая женщина в мире - и не важно сколько у нее добавилось или убавилось. У меня была пару раз меланхолия, когда начал целлюлит откладываться на булках, так у него вид такой был, как будто он учитель, а я двоечница: ты же бременная! У тебя же гормоны! И правда, подумала я. С одной стороны жалко, что не все такие, как муж, а с другой стороны, хорошо, что муж такой:)))))
14.06.2012
Наташ, я за беременность набрала 7 кг )) ребенок родился 3.600 и 54 см ростом)) так что не переживайте, у каждой мамы своя норма)
13.06.2012
да, еще бы панику не сеяли доброжелатели)))))
13.06.2012
ооо, тренируте дзен, очень пригодится в будущем, чтобы не паниковать )) поверьте, причин и так будет больше чем достаточно))
14.06.2012
Хехе:))) дзен:)) Надо будет попробовать:)))))
14.06.2012
Наш ремонт - шаг второй:) Мысль пришла в голову