Войти
жду девочку, 42 неделя

Крик души. Идиотизм. Истерия...и это все я!

Мама мальчика (14 лет) Сумы

как знакомо....завтра 42 начинаеться,что ето за ппц такой понятия не имею....держалась всю неделю молодцом,сегодня самый крайний срок идет...сорвало голову совершенно....А глядя на кртинку могу и свое состояние рассказать

итак утром было 6 потом сразу 5, дальше наступило такое яростное 4 что ппц....потом поспала пол часика,проснулась было 1 и 3 как то одновременно....до 2 не дошло,муж пытался пытался поднять настроение обнять приласкать а я как валянок,не могу и все...в голлове одна мысль крутиться....сейчас снова наступило  и 4 и 5 и 6 одновременно....

где бы взять терпения и силы выдержать все ето мучительное ожидание...

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

у меня тоже завтра 42 начнется :)) и я тоже на любовь со стороны мужа не ведусь, как-то не хочется...:(

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

в голове что то совершенно не муж крутиться....вот фигня...когда ето закончиться..)уже просто смех сквозь слезы....)а ПДР на какие числа ставили..?

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

по узи 8 января, по месячным 25 января, а у тебя?

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

у меня в ЖК ставили изначально 21 января,потом по узи в 12 и 36 недель 29 и по циклу если считать то 29,то есть сегодня самый самый край...

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

почему край-то? это просто пдр, а край это конец 42-ой недели :))

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Сумы

не,тогда уже не край...тогда уже наступает полный пипец...)

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

:))))))

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов
ты хоть дома.там меня так не накрывало.а вот в патологии..В палате держишься еще.а муж приезжает.не могу-слёзы и эт тока 2 Дня здесь.Персен Мне немного помогает.
0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

я дома реву, ты такм...эх! ревушки мы с тобой!

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов
ничё, уже полегче.не вечна же эта Б,надеюсь на этой неделе все мы пойдём на встречу с детишками
0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ой да!!! сколько можно слышать "еще недельку", "ну на этой точно" . все, это точно уже финишная неделя... даже не верится!!! не родим сами, так заставят

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов
ну вот нас и начали Потихоньку стимулировать сегодня физиотерапией.муж требует на этой неделе сына:)
0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

:) а что за физиотерапия???...типа мужетерапия?

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дмитров

я вот успокоилась и жду завтра..... вроде как завтра про стимулируют... нельзя нам больше сидеть... не рожу..... по рвусь все в хлам если он еще подрастет и косточки его окрепнут..... да и муж нервничает, что перенашиваю.... видит какая я мелкая....)))) и наверное тоже не представляет как наш бегемотик вылазить будет )))))

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

я очень боюсь стимуляции, но наверное  дождусь на этой недели..деваться некуда :( Но оптимизма мне это не прибавляет

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дмитров

я тоже боюсь, очень... а что делать?

всю беременность была против каких либо стимуляций и обезболивания...

но так надо, если по другому ни как..... пришлось смириться... ((( надеюсь, может ночью сегодня, мой сыночек сам надумает.....

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ну да, деваться некуда, остается только смирятся и роптать на природу своего организма. Желаю удачи и пусть сына сам ночью родиться :)

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дмитров

)))))))) спасибо ))

и вам уже тоже родится и чтоб все хорошо прошло и само )))

0
29.01.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск
Мы вот тоже пока сидим...Уже 41,2 (((Паника и страх тоже меня не покидают(((Мужа уже замучала,а в больн.лечь так и не решилась,хотя направление еще с четверга...Тяну время и одновременно боюсь(((
0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

у меня в воскресение будет ровно 42... вчера начиталась нашего календаря Б-42-нед.... :( страшные вещи пишут!!!

0
30.01.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 8 лет) Якутск
У меня тоже в воскресение)) Мы в ногу прям идем)))Я тоже все читаю,мой мне уже запрещает.Грит хватит читать и реветь...
0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Думаю что истерия это больше от физической усталости,во всяком случае у меня так.Мне уже хочется почувствовать себя НОРМАЛЬНЫМ человеком,а не беременной вечно ссущей уткой.
0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

про нормальность, которую я давно хочу почувствоать уже молчу... :( бегемот и тот более поворотлив и шустроват чем я... Сегодня я объявила забастовку - на улицу не пошла, надоело уже - ходишь-ходишь...а толку ноль! да еще и куртка с шубой скоро лопнут по швам, не повернуться, не нагнуться, не на ступенька залезть... и потеешь при этом как конь...

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Елец

Наоборот хорошо, что доносили до положенного срока, как раз до 40 нед от зачатия, а не последних М.

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

согласна, плюсы всегда можно найти... но я уже наверное  просто не хочу их искать...или не могу...

0
29.01.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Я родила в 42.Без истерии,почему-то) И не "страшно сказать"-а норма до 42 акушерских. )))

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Везет что без истерии!

0
29.01.2012
не ну не Ёптель...бляяяяха-муха Нехватка окситоцина :((

Похожие записи