Войти
Светлана Савина
Даринка-мандаринка, 13 лет 3 месяца Димитровград

Глажка

Анастасия
Ульяновск

Глажу только то, что на выход) с двух сторон вообще никогда не гладила, прилежно наглаживала вещи где то до 1.5 мес, потом забила на это дело. Еще учитывая то, что он у нас без памперсов весь день, и с утра просто гора Олимп стираных ползунов и пеленок, да я в гробу видала такое счастье)))))

0
15.06.2013
Светлана Савина
Даринка-мандаринка, 13 лет 3 месяца Димитровград

Блин блинский... Только одна девушка гладит с двух сторон, кроме меня... Ну совсем не гладить детские вещи я точно не смогу, мне легче свои не погладить, а вот с двухсторонней глажкой завязываю! Действительно, лучше это время потратить на что-то другое! 

0
14.06.2013
Хаги
Максим, 13 лет 3 месяца Москва
Гладила только один раз и то еще во время беременности от безделья, больше не заморачиваюсь. Глажу только вещи которые на выход)))) Один раз вообще пришлось одеть кофточку прям из магазина, не стиранную ( великие покакушки случились) и ничего)))))))
0
13.06.2013
Maria K
Михаил, 26 лет 2 месяцаСтасик, 13 лет 3 месяцаАлександра, 10 лет 9 месяцев Белфаст

Однозначно, гладят ток в России))) 

Жтву в европе, от неглаженых футболок еще никто не умер... мой совет - пожалейте себя, если есть свободное время - найдите ему полезное применение )

0
13.06.2013
Tatiana
Лика, 13 лет 3 месяца Ярославль

Проглаживала только первую партию вещей, купленных во время беременности. Сейчас не заморачиваюсь, какие то глажу, а к некоторым применяю навык - "высуши вещи так, чтобы они не выглядели мятыми" и все...)))

0
13.06.2013
Лена
Тим, 13 лет 1 месяц Киселевск

С изнаночной стороны проглаживала только первую партию вещей (перед роддомом), чтоб получше порошок выпарился, а то вдруг малыш родился бы склонным к аллергии.. Ну и по поводу пупка тоже верно. А потом....)) хорошо если вообще поглажено))))) шучу, конечно) всё только с одной стороны.

0
31.07.2013
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

еще в роддоме сказали,что гладить с двух сторон надо до того момента пока пупок окончательно не заживет, гладила с двух сторон до 3 недель примерно.

0
14.06.2013

я в-принципе глажу дома всё белье и детские вещи в том числе. привычка, не могу, когда не выглажены вещи

0
13.06.2013
Аня
Доча, 13 лет 3 месяца Москва
глажу только первый раз после покупки новой вещи. Один раз не успела после стирки вообще так одела. вроде ничего страшного))
0
13.06.2013
СветЛанка
Марк, 14 лет 8 месяцевЕгор, 13 лет 2 месяцаМишутка, 9 лет 9 месяцев Лениногорск
я в принципе глажу все белье, кроме носков) детские вещи гладила с двух сторон до месяца, когда нужна была стерильность для пупка, а сейчас только с лицевой..
0
13.06.2013
Яна
Марк, 12 лет 6 месяцев Тюмень

У меня двоюродная сестра до полутора лет дочки гладила))) подруга вобще не гладила как родила =) 

0
13.06.2013
kIRieSHKA
Арьяна 13.02.2013, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ
Я до месяца гладила с обеих сторон, а потом забила. Вроде бы ничего, раздражения никакого нет на коже.
0
13.06.2013
Алена
Марк, 13 лет 2 месяца Москва
А я ничего не гладила с рождения и вроде все нормально.
0
13.06.2013
Светлана
Митенька, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

одёжку глажу с изнанки, пеленки только лицевую сторону на которой он кувыркается и лежит.

0
13.06.2013
Юла
Демьянчик, 15 лет 7 месяцевЕсения, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

с двух сторон месяцев до 4, до полугода с одной стороны, а потом по необходимости)

0
13.06.2013
Olga
Владислав 22.02.2002, 24 года 4 месяцаПолина 21.03.2013, 13 лет 3 месяцаМаксим 01.04.2017, 9 лет 2 месяцаАлина, 5 лет 7 месяцев Москва

Я глажу по требованию..а глажка детской одежды у меня занимает 15 мин.

0
13.06.2013
Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово

с двух сторон глаила только с 1-м ребенком)) примерно до месяца!

0
13.06.2013
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я глажу только изнутри

0
13.06.2013
Светлана Савина
Даринка-мандаринка, 13 лет 3 месяца Димитровград

Теперь тоже так буду делать!

0
14.06.2013
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва

До месяца гладила.

0
14.06.2013
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн
Гладила пока пупок не отвалился.
0
13.06.2013
КРИНА
Григорий, 19 лет 11 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Москва
Тоже не глажу!!!!!!
0
13.06.2013
Елена
Евгений, 32 года 2 месяцаЕгор, 25 лет 7 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаЕгор Евгеньевич внучок , 6 лет 9 месяцевАнгелина Евгеньевна внучка, 2 года 5 месяцев Красноярск
Только вы)
0
13.06.2013
Великий Жрака!!! Слингобусы

Похожие записи