Войти
Мама девочки (3 месяца) Красноярск

мама-клоун:))

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я на первом месяце ходила в парикмахерскую, стриглась по другому и красилась по другому, в рыжий))) Так сын так долго меня разглядывал и все не мог узнать))))

А сечас они повзрослели, еще интереснее реакция))))Надо сходить, пора уже)))

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
на днях еще стричься тоже пойду,паспорт менять надо)как в стишке "...Что за тетенька с глазами как у
рыбы-камбалы? Что у тети с волосами? Все
торчат как у метлы! Смотрит тетенька
безумно!... Может маму мне позвать?... Это
– мама! Запах чую!мамочка давай играть"))
0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ха-ха точно))))

Я вчера одеваюсь и говорю. Смотри, сечас мама оденется и станет незнакомой тетей))))

0
01.04.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
хех)))а малыш как отреагировал?))
0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Нахмурил брови и стал внимательно смотреть)))

0
01.04.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
правильно))а то вдруг мама переоденется в чужую маму:)
0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Когда я в очках солнцезащитных он на меня сильно смотрит с серьёзным лицом и разглядывает)))

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
здорово))а моя привыкла уже,я постоянно на прогулку одеваю очки)
0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

)))

0
31.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Шлиссельбург

)) я сейчас по-большей части хожу с убранными в хвост волосами, но когда после ванны я хожу с распущенными, сынуля прямо как завороженный смотрит на меня))) мне очень приятно - мне кажется, что ему нравится, когда у меня распущенные волосы))

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
а вдруг и правда нравится)в любом случае малыши,любят мам,какими бы они не были)я с хвостиком по дому тоже хожу,иначе невозможно,все волосы масюська повыдрала мне,которых и так уже немного было))
0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

а я часто одеваю ободок на волосы и сынуля тааак разглядывает (волосы получается торчком у меня, т.к. короткие)

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
мамы универсальные)и еда,и клоун,и забота,и все-все)лишь бы наши маськи счастливы были))хотя есть и другие мамы......:/
0
31.03.2012
Узловая

Ева и правда стилист!!
Я вчера, впервые за долгое время, накрасила ресницы и сын долго и пристально разглядывал мои глаза))))

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
оценивал мамочку свою малыш))главное чтобы деткам нравилось)
0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

прикольно

0
31.03.2012
воссоединение! я все о своем:))

Похожие записи