мама-клоун:))
Я на первом месяце ходила в парикмахерскую, стриглась по другому и красилась по другому, в рыжий))) Так сын так долго меня разглядывал и все не мог узнать))))
А сечас они повзрослели, еще интереснее реакция))))Надо сходить, пора уже)))
рыбы-камбалы? Что у тети с волосами? Все
торчат как у метлы! Смотрит тетенька
безумно!... Может маму мне позвать?... Это
– мама! Запах чую!мамочка давай играть"))
Ха-ха точно))))
Я вчера одеваюсь и говорю. Смотри, сечас мама оденется и станет незнакомой тетей))))
Когда я в очках солнцезащитных он на меня сильно смотрит с серьёзным лицом и разглядывает)))
)) я сейчас по-большей части хожу с убранными в хвост волосами, но когда после ванны я хожу с распущенными, сынуля прямо как завороженный смотрит на меня))) мне очень приятно - мне кажется, что ему нравится, когда у меня распущенные волосы))
а я часто одеваю ободок на волосы и сынуля тааак разглядывает (волосы получается торчком у меня, т.к. короткие)
Ева и правда стилист!!
Я вчера, впервые за долгое время, накрасила ресницы и сын долго и пристально разглядывал мои глаза))))
