кушали сегодня морковное пюре. готовила сама, благо дома морковка сладенькая есть :)
первая маленькая капелька не пошла. потом кусена распробовала и начала отбирать у меня ложку с пюре :)
правда, левой рукой почему-то. но я думаю, ей просто так удобнее из моей правой руки забирать :)
первая маленькая капелька не пошла. потом кусена распробовала и начала отбирать у меня ложку с пюре :)
правда, левой рукой почему-то. но я думаю, ей просто так удобнее из моей правой руки забирать :)