пришли мои анализы - все отрицательно.
ура, товарищи :)
на всякий пожарный отправила родичей на ревакцинацию...
ура, товарищи :)
на всякий пожарный отправила родичей на ревакцинацию...
Я как человек с мед. образованием говорю... вас напугали просто. Хотя он мог болеть бессимптомной формой. Тогда в крови есть антитела показывающие наличие вируса. Но это не опасно и не заразно!