Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Личное

Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

А я думала кто ж из вас умнее, УРААААА, молодец!!!!! И наплюнь на их, что безтолку воздух сотресать!!!!image

0
16.07.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Может потому что "Всё написано белым по черному" поэтому никто и не понимает? Не в укор, просто так, улыбнись )))

0
17.07.2009
Мама девочки (17 лет) Липецк

опять склоки на бб...ну в инете ругаться...ну мне кажется что это как то несерьезно..не принимай все слишком серьезно и забей!

0
16.07.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Хоть кто - то остановился.. И то хорошо!

0
16.07.2009
Кто нибудь знает как Мариночка? Удаляю дневник.

Похожие записи