В тех диалогах, у кого то даже монологах учавствовать больше не буду. Я всё сказала, кому что то интересно у меня не спрашивайте. Всё написано белым по черному.
Дневник мой уже давно исключительно для друзей или меня. Если кто то не успел, что то сказать - в личку. Не можете прочитать последние посты - в личку. Если интересен мой дневник, но по каким то обстоятельствам прочитать вы его не можете - туда же)
Короче говоря личка рулит)))
