Войти
Мама девочки (8 месяцев) Можга

царская ватрушка

Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Я пока не очень дружу с выпечкой, но хочу подружиться!
0
02.05.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Как показывает опыт-подружиться никогда не поздно)))
0
03.05.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Это обнадёживает))))))))
0
03.05.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Подольск
А я люблю стряпать..., но времени нет на это. Могу быстро на глаз всего намешать - и в духовку!  Если без настроения - то ничего хорошего не выходит. 
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Я тоже как-то с выпечкой не особо дружу,но бывает могу что-нибудь сотворить)))
0
30.04.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
))))) маленькие и в то же время большие приятности))
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
Какой завуалированный комплимент;)
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
могет иногда!
0
30.04.2011
НД-29.04.11 Субботняя прогулка

Похожие записи