Испекла я недавно такую штуковину,давно уже пробовала у кого-то,а тут творог завалялся,решила использовать.а надо сказать мужа у меня по выпечке фанатеет.А я -не особый умелец стряпать.Как-то с выпечкой у меня нет дружбы,может потому что стараюсь ее не есть)
ну вот вечерком мужа напоролся ватрушки,только что не мурлычет.И говорит:
-Чем больше с тобой живу, тем больше плохого и хорошего в тебе открываю!
Я естественно в шоке:
-Плохого? Это что например?
Он:
-Почему скрывала,что такую сказочную штуку умеешь делать?
Вон оно..как))) А я и сама не знала,что умею)))))))))))))
ну вот вечерком мужа напоролся ватрушки,только что не мурлычет.И говорит:
-Чем больше с тобой живу, тем больше плохого и хорошего в тебе открываю!
Я естественно в шоке:
-Плохого? Это что например?
Он:
-Почему скрывала,что такую сказочную штуку умеешь делать?
Вон оно..как))) А я и сама не знала,что умею)))))))))))))