Войти
жду мальчика, 26 неделя Хабаровск

Не судьба :(((

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мурманск

Мне вообще 17 марта на второе УЗИ. Жду его уже около месяца.

0
14.03.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Я тоже очень долго ждала этого УЗИ, потому так и расстроилась :( Если и 16 числа что- нибудь случится... то я не знаю что я сделаю!
0
14.03.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Не растраевайтесь, 2 дня -не 2 недели, быстро пройдут!! Удачно вам 16-го сходить!
0
14.03.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Спасибки :) Ждем 16 число
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
А где узи делать собиралась?
0
14.03.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Ну в Юнилабе как всегда. Раньше делала в 1 РД на Тихоокеанской там дешевле, но там такая узистка злыдня рычит, ничего не показывает... :((( Хотела в Вивею поехать но моя Г. сказала что там плохо смотрят... Вот.
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
ммм, мда........
0
14.03.2011
Очень интимный вопрос.... В качестве утешения :)))

Похожие записи