13 лет

Мир запахов

Ох, девчонки, я вам завидую! ))) у меня ща тоже проблема такая, слишком все чувствую. Хорошо хоть, не все раздражает ))) только проблема в том, что после родов это не пройдет, у меня всегда такой нюх (((
14.09.2011
Аналогично. А я-то, наивная, сначала думала, что это проявление токсикоза, которое пройдет вместе с ним... Ничего подобного, хотя несколько поутихло, к счастью. Меня раздражают не все запахи - это плюс, конечно. А обидно то, что просто бесит запах кофе, который муж пьет каждый день, и запах моего крема для лица, который еще не скоро закончится(((( С духами, кстати, полегче стало. Даже изредка сама могу надушиться)))
06.08.2011
У меня тоже самое, причем дома я уже давно всем запретила дезодоранты и духи и всякое другое, я иногда чувствую даже то что другие вообще не чувствуютimage
04.08.2011
Угу, и мне это знакомо, не очень приятненько... Пришлось избавиться от любимой мужской туалетной воды, порошка и пару кондицианеров для белья... Но чего не сделаешь для любимого карапузика :)
03.08.2011
Ох не завидую ((( У меня вроде бы пока несильно это выражается. Запахи точно чувствую острее, но мне не противно от них. Гуляю по парку оч круто чувствую запах травы или деревьев. Когда липа цвела я вообще ходила и вдыхала под деревьями, так здорово! Духи меня тоже пока радуют. Потные и вонючие сигаретами мужики в транспорте только выбешивают... хотя это и до беременности было, конечно...
03.08.2011
хых))) у меня такая же фигня!))) причем чую из далека, и то что нормальный человек не в состоянии почуять))) как пес) вчера в маршрутке чуть в обморок не свалилась от запаха духов жирной бабульки... позеленела вся аж. и мужика чуть не пришибла когда шла в стационар. идет, какашка такая и не обгоняет и не отстает, курит свою вонючую сигаретку и будто специально дым на меня.... так что я тоже теперь миссис-нос)))
03.08.2011
А я работаю в общепите, и меня уже тошнит от запаха еды(((
02.08.2011
А меня стал раздражать запах пива и  запах почему-то именно мужского антиперспиранта. И еще я иногда люблю себя побаловать Макдаком, все бы ничего. Но кетчуп мне кажется что отдает потным мужиком который не мылся неделю)))
02.08.2011
А я раньше обожала коктейль ванильный из Макдака. Недавно решила себя разок побаловать, но даже разочаровалась. Так сильно мне стало казаться, что он весь химический ужас!!!! Стала делать дома свои коктейли из молока, мороженного и банана - они мне кажутся блаженством ))))
03.08.2011
И у меня такая же проблема. Я давно отказалась от своих любимых духов, купила дезодарант без запаха. До беременности обожала бананы, ароматизированные чаи, а сейчас от этих запахов просто воротит. Гинеколог сказал, что после родов это пройдет.
02.08.2011
Малыш с характером ))) Наш свадебный клип )))