Войти
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

Может кто знает?

Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

мы такую за 60 рублей вроде купили в детском мире :) у нашего тонула голова!

0
06.07.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

тонула в этой шапочке?:))))

0
07.07.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

не ну ты думаешь мы его просто так пускали тонуть?))))

 

0
07.07.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

а вдруг у вас такие методы воспитания:)))))))))))))))))))))))))))))))

0
08.07.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

ага, мужика воспитывали))))

0
08.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Обычно такие ручной работы))) еще моя мама братику такую шила из капроновых ленточек и пенопластовых квадратиков.

0
06.07.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

я знаю, что ты рукодельница:))) может подскажешь...Если я пришью к обычной тонкой трикотажной шапочке...нормуль будет?:) я просто еще не знаю какого размера пенопласт приделывать..и как много его приделывать, чтообы ребенок наверняка не утонул:)

0
06.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Я сама такую не шила, но примерно квадратики сантиметра 4 на 4 на срезе, в длину чуть побольше, к шапочке конечно можно, стирай ее только после купания и суши. Купи ленточку пошире  и пришей)))

0
06.07.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

ну в принципи она мне только на лето эта шапочка нужна :)) сушить думаю будет не проблема:)) пошла пенопласт искать:)

0
07.07.2009

а мой папа сестрёнке (лет 20 назад) делал такую шапочку знаешь как...?...)) Брал мои старенькие маленькие гольфики трикотажные и вставлял туда пенопласт, потом сшивал меж собой)))

0
06.07.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

взяла на щаметку :)) спасибо!:)))

0
07.07.2009
Анна
Ксения, 17 лет 7 месяцев Москва

я пользовалась, только немного другой штукой. подушечкой надувной для купания детей, очень удобно. сейчас кстати хочу ее отдать кому нить

0
06.07.2009
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

в принципи представляю как это дело выглядит..но у меня бзик на шапочку всетаки:) отдать тебе подушечку думаю будет кому:) кто рядышком живет :)

0
06.07.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

ну да, если не найду, может даже и сошью..как то сразу не подумала об этом..спасибо за совет!

0
06.07.2009
Физкультпривет... Подскажите

Похожие записи